Свадебный отчет: морское путешествие русалки Снежаны-Snegusik и капитана Алексея

jane

jane 07.11.2011

Какую восхитительную свадьбу вам предстоит сегодня посмотреть. Наша дорогая Снежана-Snegusik, которая исправно вела свой свадебный дневник, наконец-то прислала замечательный отчет. Образ невесты неповторим, а букетик из калл с голубой лентой так здорово подчеркнул утонченную красоту Жанны! Фигура в платье-рыбке смотрится настолько шикарно, что у меня нет слов. Я не понимаю, почему все невесты не выбирают такой силуэт свадебного платья? Ведь он настолько хорошо подчеркивает все естественные изгибы женской фигуры! Декор зала, а вернее огромной террасы в бело-голубой гамме меня сразил наповал. Настолько все профессионально украшено (а шары из ниток с белыми орхидеями пленят и вас), что я в очередной раз убеждаюсь в том, что подруги и родственники наших невест обязательно должны работать в оформительской студии, настолько хорошо выдержан и подчеркнут морской стиль свадьбы.  

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Это случилось 19 февраля 2006 года в студенческом городе Томске в общежитии на студенческой посиделке. Он пришел. Я увидела его. Но сразу ничего не поняла! Просто необычайные глаза, просто обалденные плечи, просто почему-то все так нравится... И почему-то тянет безумно... И почему-то хочется утонуть в этих глазах, растаять, прикоснувшись к этим плечам! Он сидит рядом, а внутри что-то переворачивается потихоньку... И хочется быть ближе... Совсем на меня не похоже! Я же всегда очень осторожна, всегда так горда, никого не подпускаю! Но тут...

Ушел. Жизнь шла дальше. Два дня прошли как обычно. Ну передал привет, ну стали смс-сообщениями переписываться, ну не думала я!!! Что так все потом... И вот пришел опять. Я ждала. Я хотела себя понять. Понять, что со мной такое, когда он рядом, объяснить себе. Но… Оказалось, это невозможно ни понять, ни объяснить! Даже самой себе!

Как он смотрит... Ну, зачем же так? Я же и умереть могла... А когда мы близко, совсем рядом друг с другом, становится так хорошо, так спокойно... Как будто, так и должно было быть! И есть только единственное желание: остановить время. Да, остановить время, поймать этот миг, чтобы вот так рядом с ним всегда! Как на небе... Ощущать его дыхание, тонуть в его глазах, а они так близко, его губы... Его рука в моей руке, сердце не на месте... Вот же ОН! Слов нет... Да и к чему слова?

С этого все началось.  С первого взгляда! А через 5 лет, 19 февраля 2011 года мой любимый сделал мне предложение. Это было ожидаемо, но все же неожиданно! На коленях, с букетом цветов и с кольцом в руках… Мечты сбываются!

Дата свадьбы выбралась сама собой. Это 19 августа 2011 года – 5,5 лет нашему счастливому союзу.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Наша свадьба – это незабываемое морское путешествие! Я - русалка, а жених - капитан корабля, на котором мы плыли к нашему острову любви и счастья.

Ах, морская… Это голубые и синие тона, это ракушки и морские звезды, это золотые рыбки и плавучие лотосы, это Нептун и русалки, это настоящие волны и бриз могучей реки Енисей!

При подготовке к свадьбе однажды наткнулась на морскую свадьбу, и сразу поняла, что хочу именно такую! Любимый без раздумий поддержал.

Нам близка морская тематика. Хотя живем и далеко от моря, но очень его любим! Вообще любим морскую стихию, свободу и путешествия! Даже наши папы – моряки, мой в мечтах, а мужа в действительности. Да и место торжества располагало – берег реки Енисей… Даже не хотелось представлять там что-то другое!

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Хочется описать каждый момент свадьбы с самого начала и до конца, настолько все было незабываемо!!!  В ЗАГСе было просто замечательно, как будто только для нас персонально. Все прошло так тихо, торжественно и очень трогательно…

Непередаваемые ощущения остались от нашей водной прогулки! Мы целых 20 км, а то и больше, мчались по реке на бело-голубой лодке к месту банкета. Подплыли к пристани, а там нас уже ждали гости и кое-кто еще… Это Нептун и русалка! По их воле мы запускали прямо в Енисей золотых рыбок.

Незабываемые эмоции подарил наш первый танец! Началась любимая медленная песня, все гости окружили нас и взялись за руки, мы медленно двигались и тут вдруг... Майкл Джексон и его знаменитый триллер!!! В этот же момент любимый муж лопает шар-сюрприз с конфетти, а движения прямо из клипа! Было еще 2 заводных песни, под которые мы так смешно танцевали в наших нарядах. Репетировали всего 1 день еще за 2 недели до свадьбы. Никто не ожидал, но получилось очень здорово! 

Еще в сумерках мы запускали плавучие фонарики - лотосы, гости нам желали самое хорошее! Вообще было много трогательных моментов. И танец отца с невестой, и обычай снятия фаты… Мама снимала мне фату, а свекровь надевала белый платок, в котором я танцевала заключительный танец с мужем. Ах, еще много чего было!!!

Даже не вериться, что теперь законно есть МЫ и наша великая ЛЮБОВЬ, которая однажды родилась, росла все больше и больше с каждым днем  и никогда уже не умрет просто потому, что ТАКАЯ живет вечно...

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками мы сделали все, что могли! Очень многое сотворили вместе с моим любимым мужем. Еще нам помогали родные, за это им огромное спасибо!

Итак, что мы сделали своими руками, а также придумали и украсили:

- save-the-date (видеоролик)

- приглашения

- украшения на авто (банты из сетки)

- мягкие игрушки – лоси (воплощала швея, но идея моя)

- бокалы и бутылка для молодых

- шары из нитей, украшенные цветами

- бонбоньерки

- монограмма (большие буквы «А» и «С»)

- бутылки для аукциона

- кружку, футболку и пазл для аукциона с нашим изображением заказывали, но макеты творили сами

- нож и лопатка для торта

- накидки на стулья и столы, шторки для зала

- шар-сюрприз (конфетти нарезали)

- замочек

- доска для пожеланий

- свечи малые для домашнего очага

- первый танец молодых (музыку, движения и воплощение)

Все украшение зала, кроме белых завешенных стен, мы делали сами. Не без помощи родственников и друзей, конечно, за что им очень благодарны! Нам с мужем самим довелось даже отпарить свои наряды, к счастью, хватило времени и на это.

А самым сложным было остановиться, и не задумывать творить еще больше, хотя так хотелось! Подготовка и вся свадебная суета нам доставила много неповторимых эмоций, не зря трудились. В день свадьбы было очень приятно осознавать, что практически во все мы вложили частичку себя, будь то просто идея или же само творчество. А все благодаря этому замечательному сайту www.prosvadby.com, замечательным творческим людям, создающим прекрасную предпраздничную атмосферу, которая так вдохновляет, и даже окрыляет!!! Огромное спасибо!!!

Еще от всей души и от всего сердца отдельно хочется поблагодарить фотографа Владимира Лукьянова за то, что восхитительно запечатлел этот прекрасный день, и ведущую Наталью Барахтаеву с диджеем за прекрасную атмосферу праздника! Спасибо вам!!!

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

1.  Милые невесты, придумывайте и воплощайте свою неповторимую, необыкновенную и обязательно с ИЗЮМИНКОЙ свадьбу! Это выходит не так дорого, если многое сделать своими руками.

2. Творите ВМЕСТЕ со своим любимым будущим мужем, это необыкновенно сближает и вдохновляет перед свадьбой!

3. Доверяйте как никогда своей ИНТУИЦИИ во время подготовки, будь то выбор фотографа, ведущего, ресторана или еще чего-то… Например, я так и сделала! Очень рада, что моя интуиция меня не подвела.

Ведь наша свадьба прошла просто неповторимо, это был настоящий праздник любви! 

Ммм, Снежана, какое же красивое у тебя ожерелье в виде бантика, я сразу обратила внимание! Понравился весь образ, включая твои шикарные белые туфли. Декор террасы нереально стильный, все так здорово продумано. И меня очень-очень радует, что ты последовала совету по использованию особо-крупных воздушных шаров для декора больших пространств, потому что это смотрится очень стильно (и в то же время недорого). Все детали восхитительны. Такие гости непринужденные, радостные, включенные в праздник. Понравилась необычная программа свадьбы с прогулкой на лодке. И, конечно же, романтичное запускание лотосов - такого я еще не видела. Это самая лучшая альтернатива запусканию воздушных фонариков. Особенно приятно то, что лотосы сделала своими руками. Будьте счастливы, пронесите вашу Любовь с большой буквы через все испытания, через горе и радости и путь только смерть разлучит вас. 

Контакты свадебных подрядчиков: Республика Хакасия, г.Абакан и г.Черногорск

Фото: Владимир Лукьянов http://blog.vlukyanov.com/ Ведущая: Наталья Барахтаева, т. +79130564760 Флорист: Ирина Тропина, т. +79235856770

Свадебный салон: «Свадебный переполох», г. Абакан, ул. Ленина, 29, т. +79134474904 Торт: Кондитерская «Сладкоежка», г.Черногорск, ул. Юбилейная, 3 Ресторан: База отдыха «Княжий двор», п.г.т. Усть-Абакан, ул. Набережная, 68, т. +79617426125

Make up & Hair: Наталья Бендус, т. +79130576844

Контакты свадебных подрядчиков: Республика Хакасия, г.Абакан и г.Черногорск

Фото: Владимир Лукьянов http://blog.vlukyanov.com/ Ведущая: Наталья Барахтаева, т. +79130564760 Флорист: Ирина Тропина, т. +79235856770

Свадебный салон: «Свадебный переполох», г. Абакан, ул. Ленина, 29, т. +79134474904 Торт: Кондитерская «Сладкоежка», г.Черногорск, ул. Юбилейная, 3 Ресторан: База отдыха «Княжий двор», п.г.т. Усть-Абакан, ул. Набережная, 68, т. +79617426125

Make up & Hair: Наталья Бендус, т. +79130576844

Фото: Владимир Лукьянов http://blog.vlukyanov.com/ Ведущая: Наталья Барахтаева, т. +79130564760 Флорист: Ирина Тропина, т. +79235856770

Свадебный салон: «Свадебный переполох», г. Абакан, ул. Ленина, 29, т. +79134474904 Торт: Кондитерская «Сладкоежка», г.Черногорск, ул. Юбилейная, 3 Ресторан: База отдыха «Княжий двор», п.г.т. Усть-Абакан, ул. Набережная, 68, т. +79617426125

<

p>Make up & Hair: Наталья Бендус, т. +79130576844

comments powered by HyperComments