Фото и видео отчет с первого воркшопа Свадебной феи Евгении Евстегнеевой в Усть-Каменогорске Конкурсы и промо-акции

jane

jane 28.01.2014

Пушистый свежевыпавший снег, обнаруженные на земле, а не в воздухе неполадки двигателя самолета, мое отличное настроение в предвкушении общения с невестами и вендорами, которым важно отразить в свадьбе индивидуальность и стиль... Казалось, все в этот день благоволит проведению первого свадебного воркшопа - первой возможности поделиться своими знаниями и настроением с невестами не в виртуальной реальности.  Итак, что же произошло 17 января 2014 года в Усть-Каменогорске. Сначала смотрите видео, которое сняла и смонтировала фотограф Татьяна Давыдова специально для наших читателей, вы сможете прочувствовать атмосферу этого дня и услышать потрескивание поленьев в настоящем камине.

Я привезла с собой алматинский снег в Усть-Каменогорск, все было белое и опрятное, но воздух оставался теплым. Меня это радовало, потому что друзья пугали невероятными морозами. Основатель Чудесного агентства и организатор моего воркшопа Евгения Ежова встретила меня и сразу отвезла в Дом торжеств, в зал к ожидающим невестам и свадебным вендорам, которые приехали даже из города Риддер, чтобы вдохновиться и получить заряд позитивной энергии. 

Декор, атмосфера и настроение для воркшопа

Девушки из агентства пожелали воссоздать атмосферу домашего уюта и комфорта в Доме торжеств, единственного места в Усть-Каменогорске, где имеется приемный зал с камином и офисы для свадебных компаний. Таким образом из ниоткуда возникло Свадебное ателье, что гармонично вписывалось в концепцию моего свадебного воркшопа, потому что мы много общались, создавали индивидуальные свадебные карты, провели показательную свадебную церемонию, а также провели лотерею среди участниц и подарили сертификаты на услуги Чудесного агентства. 

В нашем свадебном ателье можно и нужно пользоваться только красивыми вещами: швейная машинка Зингер из прошлого века, кружевная винтажная фата, разнокалиберные баночки с пуговичками, бусинами и ленточками, старинные ножницы, мольберт с эскизами идеальных свадебных платьев... А чтобы подразнить наших невест, в зале имелись самые настоящие свадебные платья от свадебного салона Тиффани.

В отдельной комнаты были установлены столики для творчества - каждая невесты могла собрать из свадебных картинок свою собственную свадебную карту, наклеить и затем провести для нас мини-презентацию своей свадьбы. Приятное удивление не покидало меня, потому что каждая невеста уже имела в голове четкое видение своей свадьбы, были правильно подобраны цвета и детали свадьбы, а полученные советы на воркшопе помогли рационализировать и вписать новую информацию, вдохновение, хотелки в свадебный бюджет таким образом, чтобы не потерять индивидуальность.

Отзывы участников свадебного воркшопа Свадебной феи Евгении Евстегнеевой

В первую очередь я поделю с вами отзывом, который имеет высшую ценность в моих глазах, потому что он прислан мамой невесты. Особенно согрела рекомендация о создании отдельного воркшопа для родителей молодоженов. А это ведь замечательная идея!

От мамы практически невесты огромная благодарность Чудесному агентству в лице фотографов Татьяны Давыдовой, Сергею Нохрину и моему замечательному маленькому другу организатору и оформителю Женечке Ежовой за безупречно организованный и Евгении Евстегнеевой за прекрасно проведенный воркшоп, за море эмоций, душевный настрой, позитив, огромное количество нужных и полезных советов, а также блеск в глазах моей дочери! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВДОХНОВЕНИЕ! P.S. Не помешал бы воркшоп для родителей))) (мама невесты Натальи Халипской)

Очень поэтичный отзыв от фотографа Татьяны Давыдовой, который может поведать о моем внутреннем состоянии, когда я преисполнялась огромной радости, видя живой интерес в глазах невест и свадебных вендоров. Я то ведь думала, что в море свадебной информации, мне будет тяжело их удивить. Это был для меня большой бонус.

Я знаю её — это фея голубого воздуха и весеннего неба, фея золотого солнца и майского праздника».Лидия Чарская Сказки голубых фей

Вы верите в фей?А мы верим...Все девушки. которые посетили воркшоп Евгении Евстегнеевой знают-феи существуют) и она - ФЕЯ !

6 часов нужной, необходимой, ценной информации...6 часов прекрасного настроения...6 часов позитива...6 часов работы...6 часов ПРАЗДНИКА!

Хрупкая,нежная,женственная,гармоничная,изумительно красивая,грациозная, обворожительная... это все наша Фея-Евгения Евстегнеева. (С уважением и любовью, фотограф Татьяна Давыдов Чудесное Агенство)

Мы периодически набираем в свои ряды талантливых девушек, наших Свадебных ангелов, которые постоянно вас вдохновляют в наших группах Вконтакте и Фейсбук. Одним романтичным ангелом стало больше, она создала с помощью сайта и форума Prosvadby.com сапфировую свадьбу с птичками и даже попала в шорт-лист лучших невест года 2013. От искушенной невесты Бонни, которая перечитала и пересмотрела тонну свадебной информации, чрезвычайно лестно получить такой отзыв. Кстати, мы попросила супруга Бонни прийти на воркшоп, так как именно эта пара дала согласие на проведение показательной выездной церемонии, я решила показать именно свой вариант проведения регистрации (включая песочную церемонию), такой важной части, из которой состоит свадебный день.

17 января прошел Первый Свадебный Воркшоп от Свадебной Феи в Усть-Каменогорске, и я спешу поделиться своими впечатлениями. Изначально, узнав, что воркшоп предназначен для невест, я задумалась, а что мне, УЖЕ жене там делать? Но ведь в моей жизни еще много годовщин, тоже в какой-то мере мини-свадьбы, грядут свадьбы братишек и сестренок... В конце концов, мой изощренный мозг нашел миллион причин, чтобы позвонить по контактному номеру и получить заветный билетик. Как человек безумно и навсегда влюбленный в свадебную и околсвадебную тематику, я не могла пропустить возможность окунуться в эту чудесную атмосферу. И кстати, благодаря этому воркшопу я познакомилась с еще одним удивительно позитивным человечком, Женечкой Ежовой, владелицей Чудесного Агентства, которая организовала и сделала возможным проведение воркшопа в уютном и удобном месте. Но об этом чуть позже.

Воркшоп прошел очень вовремя. На данный момент свадебная сфера начинает очень активно развиваться в Усть-Каменогорске, и меня это не может не радовать, так как во время подготовки к своей свадьбе, мне было очень трудно в плане поиска хороших вендоров, а точнее свадебных ивент-агентств. К счастью, те из вендоров, с которыми я познакомилась, оставили наилучшие впечатления. Но так как они именно начинающие, думаю советы от Свадебной Феи и возможность получить фидбэк от ЕЩЁ невест и УЖЕ жён прямо здесь и сейчас пришлись очень кстати.

Когда я приехала на воркшоп, в уютном зале Дома Торжеств уже собрались невесты, жены и вендоры. И вот я вижу перебрасывающихся шутками фотографов, смущенно переглядывающихся невест и хрупкую фигурку в нежно-розовом, с короной из красных роз – нашу Свадебную Фею, Женечку. Именно с её улыбки началась самая приятная часть вечера – сам воркшоп =) 

Поток информации был немаленький, но выделена сама суть подготовки и проведения свадьбы, с первого шага – до последнего. Многие вещи мне были известны с момента подготовки к свадьбе, а некоторые стали откровением. Всё это я сохранила себе на заметку на будущее, так как я хотела провести работу над ошибками и все мои ожидания оправдались. Плюс я получила огромное удовольствие от нахождения в отличающей наш форум атмосфере дружелюбия. Правду говорят, счастливый человек полон положительных эмоций, а кто может быть счастливее любящей и любимой женщины? 

Вечер пролетел незаметно, мы веселились, общались, рисовали и креативили, составляли карты и пили чай. А главное, у каждого осталось приятное впечатление после воркшопа. Мне очень понравились люди, с которыми я познакомилась, и вендоры, и невесты, и жены. Получила столько позитива от общения с нашей Свадебной Феей, как и мой муж, который довольно прохладно относился к моей одержимости свадьбами и хэндмейдом =) А еще он отметил стильность и оригинальность Жени: «Так вот она какая, ваша Фея». Спасибо огромное за чудесный вечер, за ощущение счастья и позитива, за проведение церемонии, разбудившей вроде бы забытое чувство волнения, когда произносишь главные слова перед своим супругом. Спасибо за то, что ты есть, вот такая, НАША ФЕЯ! (Свадебный ангел Бонита Валкенбург)

Отзыв от свадебного вендора Евгении Дингес, которая принимала участие в проектах Свадебное преображение Prosvadby.com в Усть-Каменогорске для меня важен, несмотря на свой загруженный график, она все-таки пришла. Ведь общение в сети и в реальной жизни может сильно отличаться, впечатления от человека в том числе. Меня окружали сразу две Евгении, это так необычно. Жалею, что не стала между Дингес и Ежовой, ведь можно было загадать желание, чтобы вернуться еще раз! :)

Хочу поделиться впечатлениями о воркшопе Евгении Евстегнеевой. Ну как обычно я опоздала, но не по своей вине - работа.... Женю я ни разу не видела в жизни,только через соц.сети. Придя на семинар, меня сшибла волна позитива! Это невероятно позитивная, умная,красивая,грациозная,сногсшибательная, обворожительная девушка, дарящая людям свет, добро, тепло, которое они в дальнейшем используют в своей семейной жизни. Воркшоп был продуман до мелочей: начиная с декора зала, до мелких нюансов - часы,букеты, кованная мебель! Все было настолько красиво,тепло и уютно,что не хотелось оттуда уходить! Спасибо вам, девочки, за море позитивных эмоций! (визажист Евгения Дингес)

Прежде чем начать свой воркшоп, я решила узнать в первую очередь об ожиданиях каждого участника от этого мероприятия. Мне хотелось дать именно то, за чем пришли. Много раз прозвучало слово вдохновение, толчок, позитивное настроение, а также желание узнать больше о правильной организации свадьбы. В конце воркшопа я задала вопрос, получили ли участники, что ожидали. Подтверждением стало громкое Даааа! Тогда моя душа успокоилась, мы все вместе сели выпить чай, шампанского и обсудить последние новости свадебной индустрии в городе. Уснула я только во 2 часу ночи :) Это был незабываемый опыт, который я хочу получить еще и еще.

comments powered by HyperComments