Приглашаем всех молодоженов на "Свадебную феерию" от Prosvadby.com 19-20 апреля в отеле Rahat Palace Конкурсы и промо-акции

jane

jane 25.02.2014

В преддверии нового свадебного сезона 19-20 апреля в Алматы пройдет первая ежегодная уникальная салон-выставка «Свадебная феерия» в гостепреимном отеле Rahat Palace.

Однотипные белые стенды в прошлом! Портал о стильных свадьбах Prosvadby.com делает подарок всем невестам Казахстана.

Я твоя Свадебная фея - следуй за мной...

Призываю вас посмотреть этот информационный ролик, который мы создали совместными усилиями с видеографами Евгением Хан и Тахиром Юлдашевым. Это не просто талантливые свадебные вендоры, но также большие энтузиасты свадебной индустрии в Казахстане. Они создали очень полезный, удобный сайт для свадебных фотографов, видеографов и молодоженов, чтобы они встретились и обрели друг в друге сплоченную команду для свадьбы - портал Wedstory.kz.Ведущие свадебные вендоры, последние тренды свадебной моды, кулинарные открытия от лучших кондитерских и шоколатье, возможность примерить свадебное платье мечты и не только. Атмосфера истинной свадебной нежности и возвышенности, яркие краски и стильные украшения.

На выставке будут представлены новейшие коллекции свадебных платьев от ведущих салонов, самые стильные свадебные фотографы, авторские работы и мастер-классы от модельеров, визажистов и студий декора.

«Свадебная феерия» -  уникальная возможность PROчувствовать свадебное волшебство.

Специальный гость — певец Son Pascal! Невероятно талантливый и харизматичный, всеми любимый и стильный, добрый и самый местный итальянец в Казахстане.

<

p>А теперь расскажем подробнее, почему вообще создана салон-выставка «Свадебная феерия». Но прежде всего хочу объяснить происхождение этих черно-белых фотографий невесты на фоне гор и падающего хлопьями снега. И загадочные интригующие цветные фото от Валентины Ликиной! Вчера мы снимали секретный творческий проект, а также художественный рекламный ролик о Свадебной феерии, который, мы надеемся, оправдает ваши (и наши) ожидания и смотивирует вас посетить выставку Свадебная феерия 19-20 апреля в отеле Rahat Palace. Кстати, каждую неделю мы будем разыгрывать 2 пригласительных билета среди наших читателей!

ИДЕЯ СОЗДАНИЯ «СВАДЕБНОЙ ФЕЕРИИ»

Самые гениальные идеи просты. В Казахстане до сего момента не проводились демократичные свадебные выставки европейского уровня. Частенько организаторам хотелось собрать вендоров (причем даже тех, кто совершенно не имеет отношения к свадебной индустрии), считая основной своей обязанностью предоставление арендной площади и выставочной застройки, ну и конечно, заодно снять внушительную сумму за участие в событии.

Организаторами являются чаще всего люди, которые не знакомы со свадебной индустрией, не имеют вкуса и не имеют представления о качестве и уровне проведения западных свадебных выставок, например, таких как «Martha Stewart Wedding Party«.

Из-за отсутствия такого опыта у организаторов, сами участники-свадебные вендоры не представляют, а что же делать на такой выставке? В итоге в результате, мы видим серые скучные застройки, никто не позаботился об оригинальном оформлении, а сами вендоры теряются в догадках, что было полезнее и правильнее: вложить деньги в покупку новых материалов или поторговать, словно на базаре, своими товарами.

В первую очередь надо суметь привлечь к себе внимание молодоженов, показать себя и услуги во всей красе. Именно поэтому важно научиться вдохновлять. Салон-выставка «Свадебная феерия» призвана вдохновлять, это как раз то место, где можно встретиться лично со своими молодоженами и показать, что вы умеете делать, и заодно заключить договор на новый свадебный сезон. Особенно в этом плане везет декораторам, ведь они могут оформить свой стенд, используя самые смелые трендовые идеи декора.

ОРГАНИЗАТОРЫ

На салон-выставке «Свадебная феерия» все четко продумано, как для молодоженов, так и для самих участников! Мы, команда и портал Prosvadby.com, являемся признанными свадебными экспертами и вдохновляем молодоженов всего СНГ вот уже 5 лет!

Мы разбираемся в тонкостях свадебного стиля, мы ввели в обиход невест много новых понятий: свадебная палитра, эскорт-карты, рустикальный стиль, фото-театр, бэк для стола молодоженов. Ведь на сайте опубликовано около 1300 статей с реальными свадьбами и полезными советами по свадебной подготовке. Мы знаем, о чем переживает невеста, ведь около 700 невест ведут дневники подготовки на нашем форуме. Мы, как никто другой, знаем, в чем нуждается невеста, и именно поэтому на нашей выставке она найдет все, что ей необходимо.

В ЧЕМ ФИШКА «СВАДЕБНОЙ ФЕЕРИИ»

На нашу выставку можно прийти и увидеть цельную картину для своей свадьбы, продуманную до мелочей.

Мы решили выбрать единую цветовую палитру для выставки — это цвет сияющей орхидеи, то есть все оттенки сиреневого, фиолетового, розового, фуксии. Кстати, компания Pantone объявила этот цвет цветом года. Стиль выставки будет легким, весенним и романтичным.

На нашей выставке каждый участник создаст свою инсталляцию, согласно последним модным тенденциям в свадебной индустрии. Это изящно и элегантно накрытые столы гостей с персонализированной свадебной полиграфией, оригинальный стол молодоженов, трогательная арка для выездной церемонии, веселый фото-театр для незабываемых фотографий, а также дегустация тортов, капкейков, шоколадный фонтан с фруктами, и все это под живую музыку от лучших кавер-групп города.

Самый важный пункт в списке дел невесты — это выбор свадебного платья. Свадебные салоны подарят вам возможность увидеть новые коллекции от европейских и российских дизайнеров на модном дефиле.

А также участницы будут иметь возможность получить пробный макияж и прическу и почувствовать себя настоящими невестами.

Мы составили полезную и зрелищную Программу выставки для всех молодоженов.

Чтобы вы могли познакомиться с вендорами-участниками выставки, с каждым из них мы провели блиц-интервью и узнали, в каком стиле будет декорирован их стенд. Эти новости мы будем публиковать в нашем блоге, следите.

Мы хотим сделать доброе дело, поэтому 10% от каждого купленного билета отправится на благотворительность. Внесите и вы свою лепту! Билеты можно купить по этой ссылке.

Огромная благодарность видеографам рекламного ролика Свадебной феерии: Евгения Хан и Тахир Юлдашев - создатели сайта Wedstory.kz - сайт для свадебных фотографов, видеографов и влюбленных. А также благодарим отель Rahat Palace за предоставление места для съемки.

comments powered by HyperComments