Всем можно посетить грандиозное Шоу Свадебная феерия 2015 от Prosvadby.com 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers Конкурсы и промо-акции

jane

jane 16.02.2015

Мои бывшие невесты считают, раз свадьба прошла, то уже и не посетишь Шоу Свадебная феерия 2015, мол вход разрешен только молодоженам. На самом деле в этом году мы задумали более масштабное мероприятие, где молодожены могут найти свою звездную команду вендоров для создания свадьбы мечты, а женатые пары могут вновь окунуться в свадьбу, надеть свои наряды и получить бесплатную фотосессию.

Потому что Prosvadby.com бережет семейные ценности от начала и до конца. А еще молодые мамочки могут привести своих детей для участия в кастинге на лучшего Свадебного ангела. О свадебных трендах декора на 2015 год можно будет узнать лично от Директора Американской свадебной академии, Оксаны Флэнэгэн. Мы везем еще много признанных свадебных гуру, которые поделятся своими знаниями с невестами и начинающими свадебными специалистами. А еще ведь призы-ы-ы! Символическая свадебная церемония и проживание в Греции на двоих от Beleon Tours, что может быть лучше! А лучше могут быть еще сюрпризы, о которых вы узнаете внутри статьи.

Каждый день мы будем раскрывать секреты программы, следите за официальным сайтом Свадебной феерии. Портал Prosvadby.com вдохновляет 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers!

P.S. Для Свадебной феерии мы сняли провокационный промо-ролик, обязательно посмотрите эти 30 секунд наслаждения :)

<

p>Свадебная Феерия Wedding Show 2015 - рекламный ролик from prosvadby on Vimeo.

Wedding Show Свадебная феерия 2015

Новая весна любви на самом крупном и стильном событии в свадебной индустрии Казахстана

Wedding Show Свадебная феерия 2015

В прошлом году Prosvadby.com зарекомендовал себя как организатор самого стильного свадебного мероприятия года салон-выставки «Свадебная феерия 2014». Этой весной свадебный портал вновь делает подарок всем молодоженам и профессионалам свадебной индустрии Казахстана. 28-29 марта 2015 года на самой большой площадке города Алматы Grand Hall Almaty Towers пройдет грандиозное мероприятие Wedding Show Свадебная феерия 2015.

Wedding Show Свадебная феерия – это большой свадебный праздник с самой креативной и насыщенной программой. Гостей ожидает торжественное открытие с сюрпризами для каждого гостя.  Невесты вдохновятся показом новейших коллекций свадебных платьев от европейских и казахстанских брендов. Стилисты и флористы создадут современный элегантный образ невесты. Подружки невесты также смогут выбрать для себя романтические образы во время показа вечерних платьев. На сцене с развлекательной шоу-программой выступят поп-звезды Caffeine и Altyn Girls, лучшие cover-группы c музыкальными хитами, запоминающиеся танцевальные выступления и уникальный флешмоб с гостями Свадебной феерии.

  • Трогательная свадебная церемония с обменом клятв от Свадебной феи Евгении Евстегнеевой, долгожданное предложение руки и сердца от влюбленного парня девушке запомнятся гостям и участникам Wedding Show Свадебная феерия, как лучшие эмоциональные сюрпризы.
  • Prosvadby.com поддерживает семейные ценности, поэтому для семей, женатых более 5 лет, лучшие фотографы устроят фотосессию, а дети примут участие в кастинге на лучшего Свадебного ангела.
  • Невесты и подружки смогут собрать свою команду свадебных специалистов, оценив уровень их мастерства не только по портфолио, но и по стильным декор-инсталляциям. Оксана Фленэгэн, звездный спикер из США, директор Американской свадебной академии расскажет о трендах свадебной индустрии в 2015 году. Международные свадебные гуру поделятся секретами организации свадьбы мечты на эксперт-классах с молодоженами, а также на примере своего опыта помогут расширить бизнес-горизонты свадебным профессионалам Казахстана.
  • В лотерее будет разыгран сертификат от Beleon Tours на организацию выездной церемонии бракосочетания в Греции с проживанием в отеле 5 звезд, свадебный торт на 100 кг с авторским дизайном, подарочные сертификаты на организацию и декор свадьбы, фотосессии love-story,  букеты невесты и это еще не все.

По словам Евгении Евстегнеевой, организатора и главного редактора портала Prosvadby.com, «Свадебная феерия» далеко вышла за формат салона-выставки, превратившись в масштабное свадебное шоу с участием лучших артистов и профессионалов свадебной индустрии Казахстана, США и СНГ.  «Нам хотелось продолжить весенний праздник обновления Наурыз, поэтому первые выходные символического нового года мы начинаем феерично. Во-первых, это не только стильное, но и модное событие, туда стремятся попасть молодожены, чтобы получить свою порцию свадебного вдохновения и волшебства. Во-вторых, в нем желают участвовать свадебные вендоры, чтобы рассказать о своих услугах молодоженам, для которых свадьба – не только показательное выступление перед родственниками.  Мы уверены, в успехе проекта и уже сейчас начинаем продумывать сюрпризы на следующий год» - заключила Евгения.

VIP-билеты на Wedding Show Свадебная феерия можно приобрести на сайте уже сейчас и вместе с тем получить возможность попасть в руки самых профессиональных стилистов для пробного макияжа и прически. Кроме того, 10% от продажи билетов на мероприятие пойдут на благотворительность. Билеты можно забронировать по ссылке.

Первые 1,000 гостей выставки получат hand-made сумочку в стиле Prosvadby.com, журнал с полезными советами для невест, а также информацией об участниках «Свадебная феерия 2015».

За новыми сюрпризами и новостями можно следить на официальном сайте Свадебной феерии. Увидимся 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers - Wedding Show Свадебная феерия 2015.

Обязательно посмотрите рекламный ролик Свадебной феерии. А также просмотрите фото-отчет, как прошла Свадебная феерия 2014, будет еще круче!

Выражаем благодарность нашей творческой команде:

Если вы свадебный вендор, который хочет принять участие в Свадебной феерии, звоните по телефонам внизу:Евгения ЕвстегнееваГлавный редактор Prosvadby.comОрганизатор выставки+7 747 502 02 02evgenia@prosvadby.com

Маргарита СамойловаГлавный редактор Promama.infoГлавный координатор выставки+7 777 666 51 15margarita@prosvadby.com

 

comments powered by HyperComments