Звездный спикер: Катия Соловцова, хозяйка Мастерской Айвори на Wedding Show Свадебная феерия в Алматы Конкурсы и промо-акции

jane

jane 17.03.2015

Можно купить узорные ножницы, красивую бумагу и даже бордюрный дырокол от Марты Стюарт. Можно всей семьей резать и клеить пригласительные (иногда переделывая несколько раз из-за досадной ошибки, которую проглядели). Можно даже приобщить подружку, которая хорошо владеет фотошопом, и она постарается визуализировать ваши мечты об идеальном свадебном пригласительном.

Но есть сложные детали приглашений, которые невозможно создать дома. Эмбоссинг, тиснение и даже такое банальное умение, как симметрично завязать ленту на приглашении могут производиться только руками опытных профессионалов. Я иногда сама устаю от этого слова, потому что каждый второй называет себя профессионалом, но достаточно взглянуть на приглашения, которые созданы усидчивым любителем и мастером своего дела. Разница колоссальная, она заметна в штрихах, деталях, цветовом сочетании и сочетании материалов. Только профессионал использует креативный подход, но при этом свадебные приглашения соответствуют трендам, отражая индивидуальность молодоженов.

Таким мастером можно смело назвать Катию Соловцову (ударение падает на и, потому что у Катии французские корни). Катия Соловцова, хозяйка Мастерской Айвори (г. Санкт-Петербург) будет звездным спикером на Wedding Show Свадебная феерия 2015 в Алматы, которая пройдет 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers. Какие сюрпризы приготовила Катия для наших молодоженов, читайте внутри статьи.

 

Тема выступления Катии Соловцовой - Тренды свадебной полиграфии 2015.

Тенденции свадебной полиграфии постоянно меняются. Для того, чтобы создать поистине эксклюзивное и стильное торжество необходимо учесть много тонкостей и нюансов. Знать, какие материалы сочетаются с друг другом, а на каких можно сэкономить.

Мастерская «Айвори» это команда профессионалов, дизайнеров, художников и копирайтеров, которая отслеживает все новинки технологий печати,  модные направления и ищет лучших производителей. Новые коллекции сезона 2015г, сочетают в себе стильную графику, креативные идеи и теплоту элементов ручной работы. Профи из мастерской Айвори позаботились о том, чтобы молодоженам было из чего выбрать под любой бюджет или статус торжества!

Для мастер-класса на Wedding Show Свадебная феерия 2015 Катия привезет с собой пригласительные выполненные в Мастерской Айвори, каждый сможет их потрогать, рассмотреть и ощущить разницу. Шик заключается в чистоте и простоте. Вы поймете, почему качественные пригласительные не могут стоить дешево. И обязательно задать миллион вопросов, на которые Катия с удовольствием ответит.

Блиц-интервью с Катией Соловцовой, хозяйкой Мастерской Айвори:

Если наша компания берется за дело, то…   счастье неизбежно!

С нашей компанией приятно сотрудничать, потому что… мы разделяем те же ценности, что и наши заказчики и партнеры. Мы верим, что люди встречаются не случайно и что раз Вы пришли к нам, то у нас похожие цели и вкусы, а значит мы будем творить, как для себя!

Настоящая свадьба – это… событие созданное из мелочей, нюансов и деталей.  Это начало Вашего семейного фотоальбома. Воспоминания, которые украшаются деталями и хранят благодарность гостей за то, что Вы разделили с ними Ваше счастье!

Мы удивляем молодоженов…   нестандартными решениями! И дарим им возможность удивить гостей!

В свадебной индустрии нам больше всего нравится…  командность процесса. Когда каждый человек в  одном мероприятии осознает свою значимость.  Мне нравится, что это паззл, который складывается из разных людей, идей и настроений в невероятно красивую картину.

Чтобы научиться видеть прекрасное, человеку необходимо…    сначала научиться останавливаться. Очень часто в суете мы пробегаем мимо невероятных чудес. Открыть сердце для чуда и остановиться, чтоб запомнить и разглядеть. Вот мой рецепт )

Если бы я мог что-то изменить в мире, я бы…    я верю, что изменяю мир каждый день. Но если бы у меня было больше возможностей, я бы хотела, чтобы люди услышали, увидели друг друга, заметили красоту природы и вселенной. Я вдохновляюсь окружающим миром. Это меняет меня. Это рождает мои лучшие работы и свадьбы.

Лучший совет, который когда-либо мне давали…    недавно мне задали вопрос про бесплатные вебинары, мастер-классы и тренинги. Зачем Вам это надо? Я задумалась и ответила с полной уверенностью: Я делаю то, что не могу не делать. Говорю, то, что не могу не сказать. И когда это делает кого-то счастливым, это делает счастливой меня. Я не хочу искать причину, чтоб отказывать себе в счастье!  Думаю, это мой рецепт счастья и спасибо за этот вопрос, который дал мне возможность получить лучший совет от своего сердца )

Как попасть на мастер-класс?

  • Посещение мастер-класса и других активностей Свадебной феерии входит в стоимость входного билета, который также является лотерейным билетом. Забронировать билет можно уже сейчас онлайн.
  • Чтобы записаться на мастер-класс Катии Соловцовой, хозяйки Мастерской Айвори, отправьте письмо на evgenia@prosvadby.com — Евгения Евстегнеева.
  • Дата 28-29 марта 2015, Grand Hall Almaty Towers, точно время МК скоро будет опубликовано на сайте Свадебной феерии.

Приходите и станьте частью грандиозного Wedding Show Свадебная феерия 2015!

 

comments powered by HyperComments