Специальный гость Wedding Show Свадебная феерия 2015 в Алматы: Илья Орехов, супер битбокс-шоу Конкурсы и промо-акции

jane

jane 17.03.2015

Я просто не понимаю, как можно настолько виртуозно манипулировать своим голосом. Это вам не просто хрипотцой в пикрофон подражать кричащую толпу на стадионе... Илья Орехов, наш специальный гость из г. Санкт-Петербург является одним из лучших в жанре битбокс-шоу в России. Это ходячий человек-оркестр!

Своим выступлением Илья прокачал самые крупные площадки России, от фестиваля «Пиратская Станция» в СКК, до «Алых Парусов» на Дворцовой площади и Дне Города Москва в Олимпийском. Работал в в ОАЭ, Италии, Испании. Илья выступал вместе с Иваном Дорном на двух его сольных концертах.

Это далеко не все таланты Ильи Орехова. Он единственный, кто может совместить битбокс с игрой на флейте. Он устроит музыкальный флешмоб, будет приобщать гостей для создания полноценного трека прямо на глазах у изумленных зрителей. Вы сами все увидите, когда вы придете на Wedding Show Свадебная феерия 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers. А мы запишем диск с треком и выложим его в наши группы в ФБ и ВК.

Я непременно рекомендую вам посмотреть видео, чтобы узнать, что такое качественное битбокс-шоу, если вы раньше с ним не встречались, а также оценить талант Ильи Орехова. Я прямо горжусь, что он является частью нашей грандиозной развлекательной программы.

При помощи своего голоса, Илья Орехов «вживую» создает музыку прямо на сцене, на глазах у изумленных зрителей, слой за слоем превращая свою композицию в полноценный трек.

Илья Орехов обладает невероятным чувстваом стиля. Каждое его выступление поражает зрителей особой фееричностью, неповторимым звучанием и взрывной энергетикой. Он будет выступать в оба дня Свадебной феерии 28-29 марта.

Чтобы посмотреть и послушать другие работы Ильи Орехова, посетите его официальные страницы:

Блиц-интервью с Ильей Ореховым, битбокс-шоу:

  • Если Илья Орехов берется за дело, то… «гвоздь программы» вам обеспечен!
  • С нашей компанией приятно сотрудничать, потому что… Битбокс-Шоу всегда гарантирует довольных гостей!)
  • Важно держать планку, потому что… рынок свадебной индустрии перенасыщен и нужно выделяться как эксклюзивностью услуг, так и качеством.
  • Настоящая свадьба – это… когда на утро после свадьбы хочется «повторить»!)
  • Мы удивляем молодоженов… уникальным шоу, не имеющим конкурентных аналогов в России и за рубежом.
  • В свадебной индустрии нам больше всего нравится… видеть после выступления счастливые лица как молодоженов, так и агентов (людей, которые, казалось бы, уже все видели на своем веку). Это подкупает и вдохновляет:)
  • Чтобы научиться видеть прекрасное, человеку необходимо… открыть душу и включить сердце!)
  • Если бы я мог что-то изменить в мире, я бы… непременно подумал, прежде чем говорить «если». Быть может лучше «когда я изменю мир, я..» =)
  • Лучший совет, который когда-либо мне давали: Что ни делается — все к лучшему!

 

Как  посмотреть битбокс-шоу от Ильи Орехова?

  • Просмотр шоу-программы, посещение мастер-классов и других активностей Свадебной феерии входит в стоимость входного билета, который также является лотерейным билетом. Забронировать билет можно уже сейчас онлайн.
  • Илья выступает два дня 28-29 марта 2015, Grand Hall Almaty Towers, точно время скоро будет опубликовано в программе на сайте Свадебной феерии.

Приходите и станьте частью грандиозного Wedding Show Свадебная феерия 2015! Присоединяйтесь в группам Свадебной феерии в Фейсбуке и Вконтакте, чтобы быть в курсе последних новостей!

comments powered by HyperComments