Дмитрий Кузеняткин - лучший шоумен России станет официальным ведущим Wedding Show Свадебная феерия 2015 в Алматы Конкурсы и промо-акции

jane

jane 18.03.2015

Для начала прочтите список его регалий в качестве заслуженного профессионала, а потом посмотрите, как серьезный и уважаемый Дмитрий Кузеняткин (г. Санкт-Петербург) элегантно танцует стриптиз со стулом на голове прямо на сцене (его личная фишка!), хотя этот человек - единственный из всех знакомых мне ведущих попал в популярнейшее ток-шоу Вечерний Ургант! 

  • Ведущий-оркестр, виртуозное владеет голосом в разных тональностях
  • Артист эстрады и кино
  • Телеведущий
  • Автор проектов: шоу-группа «Красные огурцы», Питерский дуэт «Димон и Димон», телепрограмма «Спорим, ты талантлив?!»
  • Финалист программы «Минута Славы»
  • Лучший выпускник Санкт-Петербургской Академии театрального искусства.
  • Один из лучших свадебных ведущих России - посмотрите его личную страницу ВК, убедитесь, какие рейтинговые мероприятия он ведет!

Мне посчастливилось побывать на мероприятии, которое он вел. Убедилась - он лучший из лучших на самом деле, а не потому что так говорят.

Вы представляете, как я счастлива, что целых два дня все гости Wedding Show Свадебная феерия в Алматы смогут наслаждаться и пребывать в отличном настроении, потому что Дмитрий Кузеняткин.... нет... потому что великолепный, неподражаемый, талантливый, позитивный, остроумный Дмитрий Кузеняткин будет официальным ведущим нашего праздника любви 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers!

Вот это уровень нашего мероприятия, вот это я понимаю! И рекомендую прийти на Свадебную феерию не только молодоженам, но и нашим свадебным ведущим, чтобы побывать на его мастер-классе и посмотреть, как работают настоящие профи, ага!

Молодожены и свадебные вендоры смогут воочию наблюдать, как талантливо Дмитрий Кузеняткин умеет вести свадьбы, так как он является официальным ведущим нашей грандиозной Свадебной феерии. Вы увидите, как работают настоящие профессионалы.

А также всем в обязательном порядке необходимо попасть на мастер-класс Дмитрия Кузеняткина, чтобы зарядиться его энергией, узнать много новых фишек для проведения запоминающейся свадьбы, а также заимствовать опыт и мастерство этого талантливого во многих областях человека.

Только Дмитрий Кузеняткин умеет танцевать стриптиз со стулом на голове (при этом успев сняться для рубрики Острый репортаж для передачи Вечерний Ургант!)

Темы для выступления во время мастер-класса:

Для молодоженов:Как найти хорошего ведущего на свадьбу? Отличия профессионала от любителя. Модные тренды и нетривиальные конкурсы и развлечения на свадьбе.

Для ведущих и организаторов во время закрытого семинара для участников Свадебной феерии:

Как стать лучшим свадебным ведущим?! Что должен знать и уметь свадебный ведущий?!

Дмитрий Кузеняткин поделится своим опытом и профессиональными секретами своей профессии. Простым и понятным языком расскажет, как выглядит подготовка и сама свадьба глазами ведущего.

Блиц-интервью с ведущим Дмитрием Кузеняткиным:

Если наша компания берется за дело, то… становится жарко!Со мной приятно сотрудничать, потому что… я обычно трезвый!Важно держать планку, потому что… планка может по голове стукнуть!Настоящая свадьба – это… когда после свадьбы хотя бы лет 20 вместе живут!Мы удивляем молодоженов… а они нас!В свадебной индустрии нам больше всего нравится… гонорары, ой нет эмоции!Чтобы научиться видеть прекрасное, человеку необходимо… видеть!Если бы я мог что-то изменить в мире, я бы… странный вопрос, итак стараюсь как могу!Лучший совет, который когда-либо мне давали… записывай!

Дмитрий КузеняткинВедущий оригинального жанра

  • Ведущий-оркестр
  • Артист эстрады и кино
  • Телеведущий
  • Автор проектов: шоу-группа «Красные огурцы», Питерский дуэт «Димон и Димон», телепрограмма «Спорим, ты талантлив?!»
  • Финалист программы «Минута Славы»
  • Лучший выпускник Санкт-Петербургской академии театрального искусства.
  • Один из лучших свадебных ведущих страны!

www.kuzenyatkin.com+7 (911) 2 404 202

г.Санкт-Петербург и по всему миру

Как попасть на мастер-класс, а также посмотреть, как Дмитрий Кузеняткин работает в качестве ведущего?

  • Посещение мастер-класса и других активностей Свадебной феерии входит в стоимость входного билета, который также является лотерейным билетом. Забронировать билет можно уже сейчас онлайн.
  • Чтобы записаться на мастер-класс Дмитрия Кузеняткина, ведущего из САнкт-Петербурга, отправьте письмо на evgenia@prosvadby.com — Евгения Евстегнеева.
  • Дата 28-29 марта 2015, Grand Hall Almaty Towers, точно время МК скоро будет опубликовано на сайте Свадебной феерии.

Приходите и станьте частью грандиозного Wedding Show Свадебная феерия 2015!  Присоединяйтесь в группам Свадебной феерии в Фейсбуке и Вконтакте, чтобы быть в курсе последних новостей!

comments powered by HyperComments