Грандиозная программа Wedding Show Свадебная феерия 2015 в Алматы, 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers: это новая весна любви!! Конкурсы и промо-акции

jane

jane 24.03.2015

Все готово, чтобы удивить и вдохновить вас на создание стильной и душевной свадьбы на Wedding Show Свадебная феерия 2015 от Prosvadby.com. В этом году мы превзошли самих себя!

  • Официальным ведущим станет невероятный Дмитрий Кузеняткин, один из ведущих шоуменов России, которые приедет в Алматы не только, чтобы провести наше уникальное шоу, но также устроить мастер-класс для молодоженов и свадебных специалистов. 
  • Наш специальный гость из Питера - один из лучших битбоксеров страны Илья Орехов поразит вас своим талантом человека-оркестра и с помощью всех присутствующих в зале прямо на сцене записать музыкальный трек из голосов.
  • 12 талантливых спикеров, супер-звезды свадебной индустрии США, Европы и России будут лично делиться с вами секретами создания идеальной свадьбы.
  • Вы вживую увидите, на что способны алматинские свадебные специалисты, они подготовили красивые декор-инсталляции из живых цветов, хендмейд-деталей и сложных конструкций. Выбирайте для своей свадьбы проверенных вендоров!
  • Готовьтесь к эмоциональным сюрпризам: реальное предложение руки и сердца, а также свадебная церемония реальной пары прямо на сцене!
  • И помните про наши грандиозные супер-призы: свадебная церемония в Греции и на Кипре, а также дизайнерский свадебный торт на 100 кг от Чемпиона мира по кулинарному искусству и другие подарки от участников!

Ждем вас 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers! Для мамочек, детей и семейных пар мы заготовили специальные сюрпризы: бесплатные фотосессии, фото-кастинг на лучшего Свадебного Ангела, призы. Читайте подробности внутри статьи.

Что интересного вы подготовили для детей и семейных пар?

Prosvadby.com поддерживает семейные ценности, поэтому все детки в возрасте от 4 до 10 лет могут принять участие в фото-кастинге на Лучшего Свадебного ангела и выиграть приз. А семейные пары могут вспомнить свою свадьбу и устроить мини-фотосессию в нашей стильной фото-зоне с лучшими фотографами города.

Также мы выделили специальную зону, где представлены детские вендоры, фотостудии, организаторы детских праздников. Самые лучшие аниматоры будут развлекать ваших детей на Свадебной феерии!

Что интересного вы подготовили для детей и семейных пар?

Prosvadby.com поддерживает семейные ценности, поэтому все детки в возрасте от 4 до 10 лет могут принять участие в фото-кастинге на Лучшего Свадебного ангела и выиграть приз. А семейные пары могут вспомнить свою свадьбу и устроить мини-фотосессию в нашей стильной фото-зоне с лучшими фотографами города.

Также мы выделили специальную зону, где представлены детские вендоры, фотостудии, организаторы детских праздников. Самые лучшие аниматоры будут развлекать ваших детей на Свадебной феерии!

Бесплатный детский фото-кастинг на Свадебного ангела

 

Фото-кастинг проводится оба дня 28 и 29 марта, приводите своих детей, будут работать фотографы из Imagination Studio. Возраст от 4 до 10 лет. Каждый день будем выбирать Лучшего Ангела дня! В подарок достанется невероятная стилизованная фотосессия в одной из лучших фотостудий Алматы LemonTree. Дети могут проводит время и развлекаться от всей души с аниматорами из самого веселого агентства по организации детских праздников Акуленок!

Бесплатные семейные фотосессии

Если вы женаты более 5 лет, то приходите на бесплатную фотосессию. Мы поддерживаем семейные ценности и вдохновляем молодоженов на долгую счастливую совместную жизнь. Обязательно надевайте нарядное платье, а еще лучше свадебное! Приводите своих мужей и детей! Можно даже родителей, если они представляют образец счастливой семьи. Ваши улыбки будет снимать фотограф Мария Печканова.

Будет ли питание на Wedding Show Свадебная феерия?

Да, для всех гостей и посетителей будет организована лаунж-зона и кейтеринг, чтобы вы могли в спокойной обстановке попить кофе, перекусить вкусными угощениями от Alma Catering. Питание платное.

 

Официальный ведущий Wedding Show Свадебная феерия 2015 — невероятный, грандиозный, талантливый, один из самых лучших ведущих России — Дмитрий Кузеняткин (г. Санкт-Петербург)!

Читайте о Дмитрии в статье, только он из ведущих засветился в популярном ток-шоу Вечерний Ургант! Я лично присутствовала на мероприятии, которое он вел. Дмитрий великолепен и крут! Помните, что также можно попасть на его мастер-класс 29 марта. 

Всех желающих ждут эксперт-классы и обучение от свадебных специалистов: мы собрали самые громкие имена в свадебной индустрии СНГ – 12 человек, 10 из которых приедут лично в Алматы! Они знают все об идеальной свадьбе!

Как попасть на мастер-классы?

  • Посещение мастер-классов, шоу-программы и других активностей Свадебной феерии входит в стоимость входного билета, который также является лотерейным билетом. Забронировать билет можно уже сейчас онлайн.
  • Чтобы записаться на мастер-классы, отправьте письмо на evgenia@prosvadby.com — Евгения Евстегнеева.
  • Дата 28-29 марта 2015, Grand Hall Almaty Towers, точно время МК уже опубликовано в программе-картинке выше в статье.

Если вы женитесь 25 апреля 2015 в субботу в Алматы, то у вас есть шанс выиграть в лотерее невероятный свадебный торт весом 100 кг, который будет создаваться большой командой кондитеров во главе с шеф-кондитером из Москвы Шрамко Еленой Васильевной. Напомню, что такой приз можно выиграть только если вы придете на грандиозное Wedding Show Свадебная феерия, которая пройдет 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers на ул.Байзакова. 

Как выиграть торт? Как он будет выглядеть? Кто его будет создавать? Узнайте подробности внутри статьи.

Она такая идет босыми ногами по берегу моря, ее кудри и платье развеваются по ветру, глаза лучатся счастьем… А он такой идет навстречу ей, подвернул брюки, чтобы не замочились, улыбается во весь рот, держит в руке кольцо, чтобы надеть ей на пальчик… А гости такие сидят на красивых стульях кьявари, ноги слегка утопают в песке, по дресс-коду на всех лавровые веночки, утирают слезы счастья, наблюдая, как создается новая семья на их глазах… Легкость, соленый воздух и невероятная красота природы вокруг. Именно так я себе представляю свадьбу в Греции от самого нашего романтичного партнера «Свадьба в Греции»

Символическая свадебная церемония в Греции, проживание в 5-звездочном отеле, фотосессия на море, клубника и шампанское в номер — все это можно выиграть в лотерее на грандиозном Wedding Show Свадебная феерия от Prosvadby.com 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers. Какие еще полезные и приятные вещи вас ждут от компании «Свадьба в Греции» читайте внутри статьи.

Афродита — это богиня любви и красоты. На Кипре существует  особое место, посвященное этой богине, по преданиям считается, что именно там она родилась. Проводя в этом оазисе любви свою свадебную церемонию, можно утонуть в потоке романтичных мыслей и божественной энергетики этого места. Оно словно создано для начала новой жизни, новой семьи и новой любви.

Компания Elpida Media, организатор романтичных свадеб на Кипре, имеет эсклюзивные права на проведение свадебной церемонии в этом райском уголке на зеленом Кипре. Более того, церемонию можно сделать не только символической, но и официальной, с оформлением настоящего свидетельства о бракосочетании.

Если вы хотите выиграть этот замечтательный супер-приз, вам просто необходимо посетитьWedding Show Свадебная феерия 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers. Хотите узнать какие дополнительные подарки входят в нашу призовую свадебную церемонию на Кипре, читайте дальше внутри статьи — там еще сто-о-о-о-олько всего!

 

Наши Pop Stars на Wedding Show Свадебная феерия: 

Бронируйте билеты по ссылке или покупайте их прямо на входе 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers!

Приходите и станьте частью грандиозного Wedding Show Свадебная феерия 2015!  Присоединяйтесь в группам Свадебной феерии в Фейсбуке и Вконтакте, чтобы быть в курсе последних новостей!

comments powered by HyperComments