Prosvadby.com Wedding Awards 2016: Первая премия для профессионалов свадебной индустрии Казахстана Свадебная феерия

jane

jane 30.10.2015

Никогда ранее в Казахстане не проводили премию среди свадебных профессионалов, а ведь они имеются и работают на самом высоком уровне. Мы признаем их заслуги и хотим наградить премией в 14 номинациях. 28 февраля 2016 в Grand Ballroom Отеля Казахстан в рамках Wedding Show Свадебная феерия 2016 состоится торжественное вручение Премии Prosvadby.com Wedding Awards лучшим! А сейчас мы открыли прием заявок у свадебных профессионалов. Читайте подробнее, как будет происходить процесс.

<

p>

Период подачи заявок: с 25 октября по 25 января 2016 годаОкончательное подведение итогов, оглашение победителя: 28 февраля 2016 года (Grand Ballroom Hotel Kazakhstan)География: Республика Казахстан, г.Алматы

Идея и Цель проекта 

  • Изменить представление об уровне, стиле и культуре проведения свадебного торжества в Казахстсане.
  • Помочь молодоженам в выборе лучших специалистов и компаний для своей свадьбы.
  • Простимулировать развитие профессионалов свадебных услуг к дальнейшему росту и инновациям

Результат проекта

Это свадьба нового уровня с участием ведущих специалистов города. Каждый из специалистов в своей сфере показывает уровень своих возможностей и свое видение идеального мероприятия высокого класса.

Правила и условия участия в Премии

  • Подать заявку на участие в премии может любое физическое или юридическое лицо, осуществляющее деятельность в свадебной сфере преимущественно на территории Республики Казахстан.
  • Список номинантов формируется по принципу их самовыдвижения и путем выбора номинантов самим Организатором.
  • Компетентное жюри, состоящее из признанных свадебных экспертов из США и России будет принимать окончательное решение по выбору победителей.

В премии представлены категории номинаций:

Для подачи заявки необходимо ознакомиться с требованиямии правилами, скачать документ, составить заявку  и отправить на почту prosvadbyaward@gmail.com не позднее 25 января 2016.

Скачайте Положение о проведении [Prosvadby.com Wedding Awards 2016_pravila]. Номинанты должны в обязательном порядке ознакомиться с Положением Prosvadby.com Wedding Awards целиком. 

За всеми дополнениями, новостями, изменениями можно проследить в разделе Wedding Awards на сайте Wedsalon.prosvadby.com. А также вступайте в событие Вконтакте, где будут публиковаться анонсы тех свадебных профессионалов, которые прошли отборочный тур.  Хэштег мероприятия #prosvadbyawards16

Для каждой номинации мы создали раздельные документы с требованиями для подачи заявки, скачайте ниже Power Point документ и заполните файл, предназначенный для вашей номинации.

Статья о победителях будет размещена на Prosvadby.com и Сайте Свадебной феерии Wedsalon.prosvadby.com в разделе Wedding Awards.

Напоминаем, что крайний срок подачи заявки на рассмотрение не позднее 25 января 2016. Отправляйте заявки на почту prosvadbyaward@gmail.com 

При возникновении любых вопросов звоните по тел. +7 705 3151414 Александра Якубская, куратор проекта, либо +7 747 5020202 Евгения Евстегнеева, главный редактор Prosvadby.com, главный организатор Wedding Show Свадебная феерия 2016

За всеми дополнениями, новостями, изменениями можно проследить в разделе Wedding Awards на сайте Wedsalon.prosvadby.com. А также вступайте в событие Вконтакте, где будут публиковаться анонсы тех свадебных профессионалов, которые прошли отборочный тур.  Хэштег мероприятия #prosvadbyawards16

comments powered by HyperComments