Еще 16 подарков в третьем #GiveAway_СвадебнаяФеерия16 Конкурсы и промо-акции

jane

jane 01.02.2016

Мы опубликуем итоги второго giveaway в следующем посте, а сейчас объявляем третий #giveaway_свадебнаяфеерия16!

Подарков в этот раз опять 16. Первый победитель забирает 6 подарков на выбор. Второй победитель возьмет 5 подарков из оставшихся. Ну и третий победитель заберет все остальное. 

Нужно только сделать репост, подписаться на всех партнеров Фееричного Giveaway и написать: Я участвую в #giveaway_свадебнаяфеерия16  #свадебнаяфеерия16

<

p>

Конкурс проходит в Instagram (ищите пост тут @evgeniasmilesetter). Участие принимают ВСЕ города Казахстана, но доставку оплачивает победитель. Если вы в Алматы, то забираете самовывозом у нашего партнера. 

Список подарков от наших партнеров — подпишитесь:

1. Серебряное кольцо с настоящими сапфирами @obruchalkakz2. Шикарное украшение для прически ручной работы @wedding_studio_sultana3. Коробка вкусных пряников с логотипом Wedding Show @avtorskaya_vypechka4. Заколка фирмы Pronovias и бонбоньерки с премиум-шоколадом Patchi @evgeniasmilesetter5. Флюид для нормальной и комбинированной кожи Nuxuriance® Ultra @nuxe_kazakhstan6. Еще один восстанавливающий флюид Nuxuriance® Ultra @nuxe_kazakhstan7. Сундук для приданого ручной работы среднего размера @azaliya_chest8. DIY декор-набор из бабочек трех цветов @fly.of.butterfly9. Брошь ручной работы из войлока в виде милой лисички @juliya_vas_co10. Колье из жемчуга в этническом стиле @exclusivnoe111. Make-up без очереди для гостя Wedding Show Свадебная Феерия 2016 от @pivotpointkz12. Покрытие ногтей лаком без очереди для гостя Wedding Show Свадебная Феерия от @nanoprofessionalkz13. Укладка волос без очереди для гостя Wedding Show Свадебная Феерия 2016 от @pivotpointkz14. Координация свадебного торжества от СвaдьбаPRO с 50% скидкой @svadbapro_almaty 15. Бесплатное создание концепта вашей свадьбы со свадебным менеджером от СвадьбаPRO @svadbapro_almaty 16. Пригласительный на Wedding Show Свадебная Феерия + доп.лотерея для розыгрыша кольца с бриллиантом @evgeniasmilesetter

Для участия в Giveaway необходимо:

1. Сделать целиком репост этого поста и написать: Я участвую в #giveaway_свадебнаяфеерия16  #свадебнаяфеерия16

2. Подписаться на всех вендоров-партнеров, которые дарят вам подарки

3. Открыть ваш профиль, чтобы мы могли увидеть фото.

4. Заявки принимаются до 24 февраля 23:59. А 14 февраля через random.org мы выберем трех победителей и объявим результаты. 

Prosvadby.com оставляет за собой право использовать фотографии участников в соц.сетях и публикациях. 

Напомню, что 27-28 февраля в отеле Казахстан мы разыграем золотое кольцо с настоящим бриллиантом от @obruchalkakz ! 

Посмотрите сайт Свадебной феерии 2016, мы подготовили столько интересного! #свадебнаяфеерия16

Желающие стать партнерами следующего give_away пишите в ВК Евгении Евстегнеевой

comments powered by HyperComments