8 ТОР музыкальных бендов выступят на сцене Свадебной феерии 2016 wedding show

jane

jane 22.02.2016

Мы еще не устраивали такой грандиозный музыкальный марафон, но решили, что третья Свадебная феерия 2016 должна быть уникальна во всем. Поэтому на сцене выступят лучшие из лучших!

  • 2 специальных гостя - певцы из Киева (Украина)
  • 5 ТОР кавер-бендов Казахстана
  • Mezzo – первая вокальная группа в Казахстане, работающая в направлении классического кроссовера.

Далее вы узнаете имена этих профессиональных певцов и музыкантов, чья музыка зажигает и заставляет танцевать! Команды готовят специальное шоу, так что не пропустите.

Специальный гость, который приедет специально для выступления во время открытия торжественной церемонии вручения Первой Казахстанской свадебной премии Prosvadby.com Wedding Awards.

Вы можете прочитать интервью с Владом Сытником, финалистом шоу-проекта Голос страны в Украине, чтобы познакомиться с ним поближе и узнать, что его исполнение оперной классики - одно из лучших.

Влад Сытник облададает невероятно красивым баритоном с неповторимым тембром. Эти эпитеты не являются преувеличением, достаточно посмотреть его выступления и послушать голос. Пробирает до мурашков даже через видео, интересно, что будет, когда услышим его голос вживую в Алматы?

Продюсер Влада сообщила, что он готовит специальный музыкальный номер, чтобы удивить гостей Свадебной феерии 2016.

Специальный гость из Киева, Украина. Мариетта стала победительницей фестиваля Berliner Perle, кроме того она прошла в финал национального отбора на Евровидение в 2013 году.

А в этом году она подарит свои самые лучшие песни молодоженам и свадебным специалистам, которые придут на церемонию вручения статуэток Первой Казахстанской свадебной премии Prosvadby.com Wedding Awards 2016.

Мариетта закончила Институт музыки им. Глиера с красным дипломом и является профессиональным музыкантом и вокалистом. О жизни, о личном и о музыке вы можете почитать в интервью, которое Мариетта дала для Prosvadby.com.

3. MEZZO

Mezzo – первая вокальная группа в Казахстане, работающая в направлении классического кроссовера - музыкального стиля, представляющего собой синтез элементов классической и популярной музыки.

Основанная в 2012 году продюсером Абделем Мухтаровым и состоящая из 4 талантливых молодых людей, группа Mezzo исполняет песни на разных языках мира, включая каверы на песни из репертуаров таких исполнителей как Andrea Bocelli, Il Divo, Josh Groban, Alessandro Safina, Elton John, Elvis Presley, Frank Sinatra и др., а также свой авторский репертуар.

Впервые о группе Mezzo заговорили в 2012 году, когда она стала триумфатором и самым обсуждаемым коллективом телепроекта X-Factor.

Состав группы:  Жасулан Сыдыков, Жанибек Сейдахметов, Асан Нурбергенов и Мейрхан Жантурганов.

4. Icecream Band

Кавер-группа Icecream Band является постоянным участником Wedding Show Свадебная феерия и три года подряд удивляет своим профессиональным выступлением молодоженов и гостей Феерии.

В этом году музыканты готовят танцевальный мастер-класс а ля зумба и будут раздавать призы лучшим танцорам, тренируйте свои мышцы!

Ice Cream Band - это смесь позитива, драйва и самого взрывного репертуара, который прокачивает абсолютно все площадки своей энергетикой и впечатляющими выступлениями!

<

div id=u214-6 data-muse-uid=U214>В составе собрались участники топовых групп, таких как Some Toir, Buhar Jerrau, Максим Сергеич, Toffees. Призеры международных джазовых фестивалей Америки и Европы. Вокалисты группы Ice Cream - победители Х -Factor и Superstar Kz, за них проголосовала вся страна.Состав группы: Михаил Горобченко, гитарист, Константин Зимарин, барабанщик, Руслан Ишигов, бас гитарист, Зара Бейсембаева, вокалистка, Андрей Тихонов, вокалист.

5. Popcorn Band

Слоганом группы Popcorn Band можно было бы сделать фразу Наша музыка вдохновляет на подвиги!. Огромный опыт работы на большой сцене, высокий профессионализм музыкантов и потрясающие голоса вокалистов делают эту группу по-настоящему «топовой»! Именно поэтому Popcorn Band вошел в топ-5 лучших кавер-бендов Казахстана по версии журнала Prosvadby.com. Артисты регулярно обновляют репертуар, заказывают новые стильные костюмы от культовых дизайнеров, изучают мировой опыт, чтобы устроить на сцене яркое, незабываемое шоу! Если Вы ценители музыки, то тогда обязательно приходите на Свадебную феерию 27-28 февраля в отель Казахстан, чтобы послушать крутые голоса музыкантов!

6. Beatrate Band

Группа Beatrate Band, основанная в 2008 году в Казахстане, моментально привлекла к себе внимание молодоженов и ценителей качественной музыки. Это вполне оправдано, потому что музыканты исполняют популярную музыку в авторском ремиксе. Поэтому все песни, на английском, французском, итальянском, русском языках звучат так знакомо. Кстати, команда поет песни и на казахском языке, что очень актуально для пар, которые устраивают свадьбу в национальном стиле. Высокий профессионализм кавер-бенда доказывает их выступление на музыкальном фестивале «WOMAD», организатором которого является легенда арт-рока Peter Gabriel. Между прочим, музыканты Beatrate Band создают авторский материал. Например, ребята приняли участие в создании трека для украинской звезды Златы Огневич. Именно с этой песней Злата заняла почетное 3-е место на конкурсе Евровидение 2013. 

7. StereoBand

Музыканты кавер-бенда Stereoband заявляют, что жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от настоящего праздника, который они дарят своим выступлением. Сразу отметим, что эта группа не похожа ни на одну другую.В репертуар группы входят ретро-хиты, танцевальные хиты в формате Европа Плюс, а также хиты российской и казахстанской эстрады.Участники группы являются лауреатами многочисленных конкурсов и фестивалей, среди которых:

  • Дельфийские игры
  • Шабыт
  • Хрустальная магнолия
  • X-Factor
  • The Spirit of Tengri
  • Жанна Орынбасарова

Вот, что говорит о команде топовый ведущих Казахстана Мухамед Жанов: Отличный выбор в соотношении цена-качество. Постепенно набирая обороты, группа “Стерео” имеет все шансы стать одной из лидирующих групп на рынке частных и публичных мероприятий! Я выбираю “Стерео”!

8. Sugarbeat Band

Кавер-бенд Sugarbeat Band - это сладкий коктейль из качественного звучания для продвинутой молодежи, которые любят танцевать под живой звук. Самое главное, что этот коктейль можно пить без ограничений, пьянеешь от музыки и жизнь становится с каждым битом все лучше!Чтобы услышать, как Sugarbeat Band будет зажигать на сцене, приходите на Свадебную феерию 27-28 февраля в отеле Казахстан!Все живые выступления станут возможными благодаря профессиональному обеспечению светом и звуком от компании Indigo Rental в Алматы.  

Программа Wedding Show Свадебная феерия 2016

Каждая невеста на входе получит свой экземпляр Журнала Свадебная феерия 2016 и красивый необычный Гид для невесты Guide for Superbride. В гиде вы найдете все необходимые контакты свадебных профессионалов, которые нужны для создания идеальной свадьбы.А в журнале опубликованы не только статьи о свадебных трендах нового сезона, и но ТОР ведущих, кавер-бендов, агентсв и декораторских студий Алматы.Все живые выступления станут возможными благодаря профессиональному обеспечению светом и звуком от компании Indigo Rental в Алматы.  

В составе собрались участники топовых групп, таких как Some Toir, Buhar Jerrau, Максим Сергеич, Toffees. Призеры международных джазовых фестивалей Америки и Европы. Вокалисты группы Ice Cream - победители Х -Factor и Superstar Kz, за них проголосовала вся страна.

Состав группы: Михаил Горобченко, гитарист, Константин Зимарин, барабанщик, Руслан Ишигов, бас гитарист, Зара Бейсембаева, вокалистка, Андрей Тихонов, вокалист.

Группа Beatrate Band, основанная в 2008 году в Казахстане, моментально привлекла к себе внимание молодоженов и ценителей качественной музыки. Это вполне оправдано, потому что музыканты исполняют популярную музыку в авторском ремиксе. Поэтому все песни, на английском, французском, итальянском, русском языках звучат так знакомо. Кстати, команда поет песни и на казахском языке, что очень актуально для пар, которые устраивают свадьбу в национальном стиле. 

Высокий профессионализм кавер-бенда доказывает их выступление на музыкальном фестивале «WOMAD», организатором которого является легенда арт-рока Peter Gabriel. 

Между прочим, музыканты Beatrate Band создают авторский материал. Например, ребята приняли участие в создании трека для украинской звезды Златы Огневич. Именно с этой песней Злата заняла почетное 3-е место на конкурсе Евровидение 2013. 

Музыканты кавер-бенда Stereoband заявляют, что жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от настоящего праздника, который они дарят своим выступлением. Сразу отметим, что эта группа не похожа ни на одну другую.

В репертуар группы входят ретро-хиты, танцевальные хиты в формате Европа Плюс, а также хиты российской и казахстанской эстрады.

Участники группы являются лауреатами многочисленных конкурсов и фестивалей, среди которых:

  • Дельфийские игры
  • Шабыт
  • Хрустальная магнолия
  • X-Factor
  • The Spirit of Tengri
  • Жанна Орынбасарова

Вот, что говорит о команде топовый ведущих Казахстана Мухамед Жанов: Отличный выбор в соотношении цена-качество. Постепенно набирая обороты, группа “Стерео” имеет все шансы стать одной из лидирующих групп на рынке частных и публичных мероприятий! Я выбираю “Стерео”!

Кавер-бенд Sugarbeat Band - это сладкий коктейль из качественного звучания для продвинутой молодежи, которые любят танцевать под живой звук. Самое главное, что этот коктейль можно пить без ограничений, пьянеешь от музыки и жизнь становится с каждым битом все лучше!

Чтобы услышать, как Sugarbeat Band будет зажигать на сцене, приходите на Свадебную феерию 27-28 февраля в отеле Казахстан!

Все живые выступления станут возможными благодаря профессиональному обеспечению светом и звуком от компании Indigo Rental в Алматы.  

Программа Wedding Show Свадебная феерия 2016

Каждая невеста на входе получит свой экземпляр Журнала Свадебная феерия 2016 и красивый необычный Гид для невесты Guide for Superbride. В гиде вы найдете все необходимые контакты свадебных профессионалов, которые нужны для создания идеальной свадьбы.

А в журнале опубликованы не только статьи о свадебных трендах нового сезона, и но ТОР ведущих, кавер-бендов, агентсв и декораторских студий Алматы.

Все живые выступления станут возможными благодаря профессиональному обеспечению светом и звуком от компании Indigo Rental в Алматы.  

comments powered by HyperComments