Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria: невеста Айдана Свадебные идеи

jane

jane 15.08.2016

Свадьба начинается со свадебного платья, а вовсе не с приглашения. Потому что, как только девушке делают предложение руки и сердца, она тут же начинает искать платье, в котором она будет выглядеть королевой. 


Екатерина Огорелышева, свадебный организатор и хозяйка свадебного агентства Acoria, впервые организовала проект Свадебное преображение Prosvadby.com в Бишкеке и подарила сказочные впечатления 3 невестам.

Так как Айдана является настоящей невестой, у которой скоро пройдет свадьба, для нее было особенно важно попасть на проект Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria. Ведь это отличный шанс поработать с профессионалами, которые смогут подобрать ей идеальный свадебный образ, который подчеркнет ее природную красоту.

Фото невесты Айданы ДО и ПОСЛЕ преображения.

Нажимайте на картинки в галерее, чтобы увидеть фото-бекстейдж в большом размере.

Самые эмоциональные моменты смотрите в видео-отчете. Это мгновения, когда невеста впервые видит себя после преображения. Подделать настоящие чувства невозможно.

Интервью с Айданой Кадырбаевой, участницей проекта Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria:

Я ожидала настоящего кардинального преображения! Мне хотелось увидеть себя другой. 

Когда я увидела себя в зеркале после преображения, конечно, я удивилась! Было непривычно, ведь никогда ранее у меня не было такого образа. Почти все мои ожидания насчет образа подтвердились. Мне так понравилось свадебное платье, оно было невероятно красивым, но самое главное в нем было очень комфортно, к моему удивлению.

Первое, о чем я подумала, увидев себя в зеркале: «Теперь хочу свой настоящий свадебный день»!

Конечно, мое любопытства зашкаливало во время макияжа и прически, очень хотелось посмотреть на себя в зеркало! Во время съемок присутствовало волнение, я немного переживала, но не было никакого желания  что-либо останавливать, мне было дико интересно и комфортно. Я старалась целиком вжиться в образ, иногда мне казалось, что мой свадебный день наступил и я уже невеста.

Для меня была ценной и неожиданной реакция друзей и родных. Они в один голос воскликнули Wow!


Я учла для себя много нюансов, которые важны для свадебного дня, эти знания я буду использовать в свой главный день. Это касается и макияжа, и прически, и позирования фотографу, свои выгодные ракурсы. Теперь я точно знаю, что подходит моей внешности. Частично я буду использовать предложенный мне свадебный образ на своей свадьбе.

Очень понравилась Екатерина Огорелышева своей коммуникабельностью, организованностью и харизматичностью.  Было заметно, что она вложила в этот проект свою душу.  Но я каждому хочу выразить благодарность за их терпение, труд и сотворенную для нас красоту!

Мой главный совет будущим участницам проекта.

Важно  довериться  всей команде профессионалов и не бояться! Ведь это действительно крутой проект!

Интервью с Екатериной Огорелышевой, организатором проекта Свадебное преображение Prosvadby.com в Бишкеке:

Просматривая фото и различные проекты, захотелось создать что-то необычное, а Свадебное преображение идеальная площадка для креатива! Хотелось показать девочкам участницам, насколько важно координирование всех участников проекта.

Как только началась работа, начались впечатления. Самые необыкновенные, разные. Впервые в Бишкеке был проект такого уровня! Хотелось показать, что в Кыргызстане тоже есть специалисты, способные творить. В конце проекта эмоции переполняли всех вендоров и участниц. Очень приятно было осознавать, что эти образы идеально подходили девочкам.

Я удовлетворена проектом. Команда профессионалов показала, что в любых условиях, они готовы показать результат! Спасибо огромное всем вендорам, кто поверил в команду и стал ее участником!

Не хватало нам адреналина – проект Свадебное Преображение преподнес нам его сполна! Это очень увлекательный и захватывающий процесс, подсашиваешься на него, как на наркотик. У каждого свой адреналин. Для нас – это работа и эмоции!

Вас ждут свадебные пребражения еще двух невест из Бишкека, поэтому следите за публикациями. А если вы приметили для себя работу профессионалов из проекта, то ниже вы найдете их инстаграм акаунты, кликайте и смотрите остальные работы.

Контакты свадебных вендоров г. Бишкек:

Идея проекта: Prosvadby.com
Организатор проекта в Бишкеке: Свадебное агентство Екатерины Огорелышевой «Acoria» acoria@mail.ru Instagram: @acoriabishkek, Facebook
Свадебное платье: Свадебный салон «CosmoBella» Instagram: @cosmobella, Facebook 
Прическа: стилист Анастасия Старших Instagram: @nastya_hairstylist, Facebook 
Макияж: визажист Марина Фисенко Instagram: @fisenko_marina, Facebook
Макияж: Визажист Фируза Алахунова Instagram: @feruza_alakhunova, Facebook 
Фотограф: Алексей СорокинFacebook
Видеограф: ASMediaProduction Instagram: @asmediaproduction
Букеты и декор: Лада Данилова Instagram:@lada_0550_78_58_18Facebook
Пригласительные: Дарья Ким Instagram: @daryacardsFacebook 
Локация для съемок: ТЦ «GrandComfort» Instagram: @grandcomfort.kgFacebook

comments powered by HyperComments