Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria: невеста Катерина Букет невесты

jane

jane 17.08.2016

Бишкек удивляет меня красивыми девушками. У невесты Катерины, второй участницы проекта Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria, очень благородное лицо с тонкими чертами. Копну ее густых волос собрали в низкий пучок, сиренево-голубая орхидея расцвела на левой (сердечной) стороне лица и перед нами предстала настоящая богиня! 


Не пропустите преображение невесты Айданы. Этот проект впервые в Бишкеке организовало свадебное агентство Acoria.

Как и многим участницам проекта преображение Екатерине Машталяр было важно попасть на проект, чтобы почувстовать себя настоящей невестой, увидеть себя по-новому. 

Ожидание новых эмоций, удивления, восхищения собой - это тоже сильнейший мотиватор. 

Фото участницы Катерины ДО и ПОСЛЕ свадебного преображения.

Самое интересное происходит во время макияжа и прически. Вот, какими впечатлениями делится Екатерина с нами. 

Нажимайте на превью фото, чтобы рассмотреть в большом размере.

Мне было жутко интересно, что же там со мной делают, но смотреть в зеркало нам запретили, а удержаться и не взглянуть на себя было очень сложно. В конце уже не было никакого терпения, хотелось развернуться к зеркалу и разглядеть себя, но условия есть условия. Все подходили, смотрели на меня, улыбались, переговаривались между собой, фотографировали.  Было очень любопытно, как же меня преобразили, раз все с таким любопытством разглядывают меня.


Эмоциональные моменты лучше всего передает видео. Смотрите весь процесс от начала преображения, first look и фотосессию участницы-невесты Катерины.

Катя утверждает, что она безусловно ощущала себя той самой, самой красивой невестой, еще до того как увидела себя в зеркале. Это чувствовалось по общему настроению. Она волновалась и переживала, но точно знала что все получилось, и образ удался.

Интервью с Катериной Машталяр, участницей проекта Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria:

«Вау!» Это было моей первой мыслью. Я никогда не подумала, что из моей скромной внешности можно сотворить такое. Я была удивлена, но образ получился действительно крутой.

Это было то, что я ожидала. И понравилось мне все. Профессиональная укладка и макияж, волшебное платье, как у настоящей принцессы, изысканные аксессуары и необычный декор произвели на меня огромное впечатление. 

Во время фотосессии, я чувствовала, что мой образ, соответствует всей заданной тематике. Надеюсь, я вжилась в образ. Я провела весь день в этом платье, с этим макияжем и прической и, думаю, смогла понять, чего добивалась вся команда преображения. Тем более фотограф очень подробно объяснил концепцию моего образа.

Все друзья и родные были удивлены, они такого образа явно не ожидали. Многие сказали, что сама на себя не похожа, но задумка очень хорошая.

Я увидела себя в совершенно не свойственном для себя образе и поняла, что могу быть разной, могу меняться, и все равно оставаться собой. Главное- это не бояться экспериментировать!

Платье, прическа и аксессуары, которые были на мне, я точно постараюсь использовать на своей настоящей свадьбе.

Меня впечатлила работа организатора Кати, ее энергичность, профессионализм, оптимизм и умение поддержать настрой всей команды. Никогда не думала, что у организаторов так много задач, что такая большая ответственность на них лежит.

Смело доверяйтесь в руки профессионалов. Не бойтесь и наслаждайтесь всем процессом. Это очень волнительно, когда с тобой работают лучшие из лучших. Полностью доверить им себя не только не страшно, а даже наоборот, приятно. В общем, не бойтесь, наслаждайтесь и оставайтесь собой! 

Отзыв видеографов проекта преображения Алыбека и Чингиза из студия фото-видео производства ASMediaProduction:

Участие в этом проекте для нас очень ценно и, безусловно, интересно! Мы регулярно проводим фото- и видео-съемку свадеб и видим невест уже в преображенном виде, когда они предстают перед нами во всем своем великолепии, а проект позволил нам  оценить  титанический труд множества талантливых рук, увидеть сам процесс создания образа, очутиться за пределами видимого спектра реальности.

Мы выложились на все 100%! Очень хотелось получить отличный результат. И, конечно же, видя то, как остальные участники старались, хотелось не только соответствовать, но и превзойти!

Отзыф фотографа проекта Алексея Сорокина:

Мне однозначно понравился неординарный подход к делу, смелое желание вырваться за пределы общепринятых стандартов и стремление продемонстрировать иной взгляд на столь привычный, но, тем не менее, весьма многогранный образ  невесты. По окончании проекта я еще раз убедился в том, что тема образов безгранична и столь же глубока, как внутренний мир представительниц прекрасного пола, которые являются главным украшением любой свадьбы.

В целом я доволен проделанной работой и во многом благодаря энтузиазму тех, кто работал с нами бок о бок. Это и девушки-визажисты, и стилисты, которые превратили участниц проекта в настоящие произведения искусства, это и коллектив свадебного салона “CosmoBella”, которые предоставили как свадебные наряды, так и свой салон, а к тому же потрясающую атмосферу. И, конечно же, сама организатор Екатерина, креативность и энтузиазм которой помог всем нам объединиться и вместе творить!

Еще раз убедился в том, что совместный труд специалистов своего дела из разных сфер дает отличный результат.

Творческая синергия - это огромная сила, которая может создавать совершенно новые идеи. Мне кажется, свадебная индустрия Кыргызстана имеет большой потенциал. Чем больше будет создаваться совместных проектов и inspiration photoshoots, тем быстрее будет развитие. Невесты хотят новинок, а вендоры могут это сделать на высшем уровне.

Скоро ждите третье преображение невесты Элеоноры.

Контакты свадебных вендоров г. Бишкек:

Идея проекта: Prosvadby.com 
Организатор проекта в Бишкеке: Свадебное агентство Екатерины Огорелышевой «Acoria» acoria@mail.ruInstagram: @acoriabishkekFacebook
Свадебное платье: Свадебный салон «CosmoBella» Instagram: @cosmobellaFacebook 
Прическа: стилист Анастасия Старших Instagram: @nastya_hairstylistFacebook 
Макияж: визажист Марина Фисенко Instagram: @fisenko_marinaFacebook
Макияж: Визажист Фируза Алахунова Instagram: @feruza_alakhunovaFacebook 
Фотограф: Алексей СорокинFacebook
Видеограф: ASMediaProduction Instagram: @asmediaproduction 
Букеты и декор: Лада Данилова Instagram:@lada_0550_78_58_18Facebook
Пригласительные: Дарья Ким Instagram: @daryacardsFacebook 
Локация для съемок: ТЦ «GrandComfort» Instagram: @grandcomfort.kgFacebook

comments powered by HyperComments