Бекстейдж проекта Свадебное преображение Prosvadby.com + Bogema Decor: утро невесты Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 24.10.2016

Проект «Свадебное преображение Prosvadby.com» существует уже более 5 лет. Организатору фотосессии "Утро невесты" Марии Капустиной понравилась идея, что этот проект создан специально для будущих невест. Он несет в себе некий психологический аспект, помогает девушкам раскрыть свой внутренний потенциал, порепетировать день свадьбы, примерив на себя цельный свадебный образ.


Какой опыт из проекта для себя вынесли остальные свадебные вендоры, читайте в статье и смотрите прекрасные фото бекстейджа от Игоря Заритовского.

Счастливые участницы проекта

Счастливые участницы проекта "Утро невесты" в рамках Свадебное преображение Prosvadby.com + Bogema Decor

Команда профессионалов, которая сделала невест в этот день счастливыми!

Команда профессионалов, которая сделала невест в этот день счастливыми!

Впечатления Ксении Трофимовой Bloom Floral Studio, флориста проекта

Участие в проекте показалось мне отличной возможностью познакомиться с профессионалами свадебной индустрии нашего города Алматы, показать свои работы потенциальным клиентам и, конечно же, интересно и с пользой провести время. После участия я увидела новые перспективы в развитии своего бизнеса.


Всегда кажется, что можешь сделать лучше, но в целом я довольна своей работой. Вся команда работала очень профессионально, приятно быть ее частью. Очень понравилась студия, такая светлая и разноплановая.

Каждой невесте подобрали букет, который подходит к ее образу.

Каждой невесте подобрали букет, который подходит к ее образу.

Интервью с Марией Капустиной, руководителем студии декора «Богема», организатором проекта Свадебное преображение Prosvadby.com "Утро невесты"

В день проекта, как это обычно и бывает, возникало много форс-мажорных обстоятельств, но это не помешало нам сделать проект на высоком уровне, потому что мы предусмотрели дополнительное время, помогали друг другу в процессе работы, из нас сложилась целая сплоченная команда, и это радует больше всего. Я поняла, что, если правильно донести идею проекта, люди готовы вкладываться даже на некоммерческой основе и работать без договоров. Это тот вариант, когда выигрывают все и 1+1=11. А эффект синергии дает очень вкусные плоды. Свадебным вендорам хочу посоветовать обязательно принимать участие в таких проектах. Это бесценный и очень интересной опыт, а также возможность сделать крутой проект совершенного другого уровня, благодаря совместной работе большой команды профессионалов. 


Но самое потрясающее было увидеть реакцию девочек, когда они смотрелись в зеркало после преображения, их искренние радостные эмоции, смех со слезами. Они просто не могли поверить в то, насколько их преобразили. Именно в такой момент чувствуешь ради чего была проведена такая большая работа в течение нескольких месяцев. Ну и, конечно, очень приятно получать отзывы и благодарности от участниц и партнеров после проекта. Глядя на наших невест, мы с моей коллегой-организатором Индирой были в таком восторге, что самим захотелось побывать в роли участниц-невест! Невозможно передать словами, какие чувства испытывают девочки в течение всего дня после преображения. 


Как сказала одна из наших участниц, чувствуешь себя королевой и чувствуешь, что ты можешь всё! Думаю, больше вам скажет интервью с участницами в следующих статьях. У меня появилось еще очень много крутых идей, настолько я вдохновилась этим проектом, что мою бурную фантазию уже не остановить!

Уютный будуар в светлых тонах стал главной локацией для фотосессии невест.

Уютный будуар в светлых тонах стал главной локацией для фотосессии невест.

Роскошные и в то же время нежные свадебные платья от салона Prima La Sposa.

Роскошные и в то же время нежные свадебные платья от салона Prima La Sposa.

Впечатления Игоря Заритовского, фотографа бекстейджа 

Основной причиной, почему я решил принять участие в проекте Свадебное преображение "Утро невесты", заключается в том, мне нравятся интересные проекты, где можно проявить себя творчески. Важно, что я не был обрамлен жесткими рамками технического задания.


Во время съемок я целиком погрузился в процесс, но это не помешало мне обратить внимание на искусную флористику и то, как технически и логистически организован проект. Сейчас я в творческом поиске и меня это очень заинтересовало.

Организаторы и декораторы Bogema Decor Мария и Индира вместе с невестами-участницами, которые готовятся к преображению.

Организаторы и декораторы Bogema Decor Мария и Индира вместе с невестами-участницами, которые готовятся к преображению.

Команда стилистов и визажистов BProf.kz трудилась над образами невест.

Команда стилистов и визажистов BProf.kz трудилась над образами невест.

Впечатления Айнаш Тажетдиновой, стилиста-визажиста проекта 

Проекты Prosvadby.com всегда для нас интересны, особенно, когда это связано с невестами, это не первый наш совместный опыт. Но раньше я участвовала одна, а теперь у нас есть подготовленная команда стилистов и визажистов BProf.kz. Мы стремимся узнавать новости о свадебных трендах и сразу же их воплощать в жизнь.


Очень нравится ощущение предвкушения в начале дня преображения для невест, а в конце чувствуешь приятную легкость, что все было так здорово организовано, от комфортных условий работы. Во время фотосессии, можно спокойно проанализировать, как улучшить образы в следующем фото-проекте. Еще один опыт в нашей копилке!

Впечатления Александра Пак, главного фотографа проекта

Моя главная мотивация участия в проекте Свадебного преображения - желание творить и сплоченность команды. Когда все закончилось, я почувствовал приятную усталость от проделанной работы и реализации всех задуманных целей и задач. Очень доволен процессом, результатом и вдохновлен организацией. 


Для меня это была смена картинки, выход из рутинных фотосесий. А новые локации и свадебное утро невесты - это нечастый стиль и жанр съемки в моей работе. Хочется всем пожелать всегда стремится к красоте и его созданию. Как говорится, красота спасет мир. А я буду ждать нового преображения!

Впечатления Дмитрия Каянина, видеографа проекта

Даже проработав 14 лет на телевидении, не всегда видел на проектах такую синхронность, понимание и слаженность! Никто никому не мешает. Все очень четко выполняют свои задачи. Слаженная команда - это сила! Профессионалы не делают лишних движений. 


За всю историю моей работы было много разных проектов, но Свадебное преображение "Утро невесты" -  это немного для меня новое, хотелось испытать себя в чем-то неизведанном и захватывающем. После проекта хочется не останавливаться на достигнутом, совершенствовать себя и опять принять участие в Свадебном преображении в более грандиозном масштабе!

Свадебное преображение невесты Индиры Сакиевой.

Свадебное преображение невесты Индиры Сакиевой.

Свадебное преображение невесты Сабины Джуркабаевой.

Свадебное преображение невесты Сабины Джуркабаевой.

Свадебное преображение невесты Анастасии Аносовой.

Свадебное преображение невесты Анастасии Аносовой.

Неустанная работа фотографов Александра Пак и Игоря Заритовского, а также команды видеографов Дмитрия Каянина.

Неустанная работа фотографов Александра Пак и Игоря Заритовского, а также команды видеографов Дмитрия Каянина.

Впечатления Елены Ли, основательницы свадебного салона PrimaLaSposa

У Prosvadby.com не бывает плохих проектов. Все, что создаётся Prosvadby.com это уникально, впечатляюще и по-настоящему торжественно! Организация началась заблаговременно, без спешки и с особым вниманием к деталям. Я считаю это уже 90% успеха любого проекта. Когда проект подошёл к концу, мы ещё раз убедились в этом. Бесспорно, что каждый участник был удовлетворён результатом. Наши ожидания от проекта превзошли все ожидания! Во многом благодаря команде настоящих профессионалов.


Необходимо создавать действительно уникальные продукты, выкладываясь на 100%! Создавайте, делайте, участвуйте, объединяйтесь, стремитесь к большему! Создавайте красоту и дарите любовь!

Впечатления Индиры Тушмаевой, организатора фотопроектов и мастер-классов для фотографов

Проект Свадебное преображение Prosvadby.com приносит большую радость невестам. Хотелось быть частичкой этого волшебства, почувствовать эту радость, эти эмоции и этот восторг невест. С самого начала проекта мы были полностью погружены в организацию. Зная, что данный проект проводится не первый раз, конечно же, хотелось провести его на все 100%. В конце я почувствовала большое удовольствие от работы всей команды. Я вдохновлена работой каждого нашего вендора. Потому что видела, все они воодушевлены этим проектом и каждый «болеет» за него.


Я научилась лучше понимать людей, решать форс-мажорные проблемы без переживаний, получила опыт организации проекта более высокого уровня. С большим удовольствием еще раз приму участие в Свадебном преображении!

Каждому участнику торжественно вручили сертификат об участии и сладкие комплименты от Besthoney.kz.

Каждому участнику торжественно вручили сертификат об участии и сладкие комплименты от Besthoney.kz.

Впереди вас ждут 3 фото-отчета каждой участницы-невесты проекта Свадебное преображение "Утро невесты". Каждая девушка получилась богиней! Когда они увидят отретушированные фотографии, я уверена, они будут в восторге. Надеюсь, и наши читатели тоже! :)

Команда свадебных профессионалов, которая преображала невест-участниц проекта:

Организаторы: Мария Капустина (Солнцева) @decorstudioalmaty, Индира Тушмаева@t.indira84 

Салон свадебных платьев и аксессуаров: Prima la Sposa Елена Ли @primalasposa_kz 
Визажисты/стилисты: Айнаш Тажетдинова @beprof.kz 
Локация: Фотостудия @liart_studio 
Главный фотограф: Александр Пак @lex_liart 
Профессиональная ретушь фото: Светлана Агапитова @kler_omilen 
Фотограф бэкстейджа: Игорь Заритовский @izaritovskiy 
Флористика и букеты невесты: Bloom Floralstudio Ксения Трофимова @bloom_floralstudio 
Декор: Студия декора «Богема» Мария Солнцева @decorstudioalmaty 
Видеограф: Дмитрий Каянин @kda_production 
При поддержке клуба фотографов: @fotoclub.kz

Бонбоньерки: @besthoney.kz

comments powered by HyperComments