Свадебное преображение Prosvadby.com + Bogema Decor: утро невесты Анастасии Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 10.11.2016

Нам показалось, что Анастасия застенчивая и скромная от природы девушка. Показать ей красоту и ее женское обаяние - это как раз та задача, которая входит в программу проекта Свадебное преображение Prosvadby.com.


В первом кружевном платье А-силуэта Настя получилась классической современной невестой с шиком, благодаря сдержанному макияжу, но асимметричной укладке с локонами. А вот второе платье с прозрачной открытой спинкой пастельно-розового цвета разбудило в ней чувственность...

Стать счастливой невестой, которая попадет в руки свадебных профессионалов для преображения, не так уж и сложно. Достаточно следить за публикациями на сайте, вовремя подать заявку и искренне написать, почему вам так важно попасть в этот проект. Невесты Индира, Сабина и Настя поступили именно так! А организаторы преображения Bogemadecor.kz создали для них мечтательное и очень красивое утро невесты.

Фото, которые любят все, это ДО и ПОСЛЕ преображения невесты, когда наглядно заметна трансформация девушки. Какие чудеса создает макияж, прическа, платье, букет и правильный антураж!

Впечатления невесты Анастасии:

Мне было действительно важно попасть на данный проект, так как для меня проект Свадебное преображение стал отличным шансом прочувствовать все то, что чувствует невеста в знаменательный день. Хотела сделать для себя важные выводы по поводу профессионального макияжа, прически, платья при личном знакомстве с профессионалами. Ну и конечно, я знала, что меня ждут положительные эмоции. 

Я волновалась, очень переживала во время работы стилистов. Но не смотреть на себя в зеркало было легко, потому что полностью доверилась стилистам. Я чувствовала, что результат будет просто волшебным. Я ощущала себя героиней ненаписанного романа о любви. По глазам окружающих было видно, что преображение проходило удачно.  

В тот момент, когда я открыла глаза у зеркала, в отражении я увидела все то, что представляла себе столько лет. Было удивление,  восхищение и радость. Да, это был именно тот образ, что я ожидала и представляла. Понравилось в образе абсолютно все: очень красивые платья,  прическа, макияж, букет, аксессуары. Я подумала что я самая красивая. От восторга улыбка не сходила с моего лица!

В образ я вошла почти сразу, была приятная атмосфера, вокруг профессионалы и поэтому вжиться в роль было легко. Все работали очень хорошо!

У друзей и родных была неописуемое восхищение увидеть меня в образе невесты. После проекта мне захотелось поскорее свою свадьбу! Свадебное преображение дало мне больше уверенности в себе.

Этот образ невесты я с радостью использую на собственной свадьбе. Обязательно приглашу опытных фотографа, визажиста, видеографов. Я была в восторге от тех, с кем мы работали!

А будущим участницам хочу пожелать одного - настроиться на проект положительно, быть уверенной и наслаждаться происходящим. 

Интересный факт, что Анастасия была не уверена, что она точно хочет участвовать в проекте преображения, даже когда отправила заявку. Но получив звонок о том, что она прошла кастинг, все ее сомнения испарились! Теперь она будет использовать образ мечты на своей свадьбе, оказывается, ей было очень важно прочувствовать все заранее!

Восхитительное женственное свадебное платье из кружева с атласным подкладом нежно-розового цвета облегает фигуру и подчеркивает талию. А тончайший шифоновый шлейф на спинке красиво развевается при ходьбе. Глубокий вырез на спине добавляет невесте чувственности.

Мы были ради показать вам 3 свадебных преображения. Если вы пропустили, то смотрите бекстейдж-отчет, фотосессию Индиры и Сабины. Это было действительно очень удачное красивое преображение и праздник для невест! Спасибо всей команде за профессионализм!


Свадебным агентствам и всем вендорам я бы хотела напомнить, что если вы хотите организовать проект Свадебное преображение Prosvadby.com в своем городе, подумайте над уникальной идеей, соберите команду, сделайте презентацию и пришлите ее мне. Пишите мне на почту evgenia@prosvadby.com или вКонтакте.

Команда свадебных профессионалов, которая преображала невест-участниц проекта:

Организаторы: Мария Капустина (Солнцева) @decorstudioalmaty, Индира Тушмаева @t.indira84 

Салон свадебных платьев и аксессуаров: Prima la Sposa Елена Ли @primalasposa_kz 

Визажисты/стилисты: Айнаш Тажетдинова @beprof.kz 

Локация: Фотостудия @liart_studio 

Главный фотограф: Александр Пак @lex_liart 

Профессиональная ретушь фото: Светлана Агапитова @kler_omilen 

Фотограф бэкстейджа: Игорь Заритовский @izaritovskiy 

Флористика и букеты невесты: Bloom Floralstudio Ксения Трофимова @bloom_floralstudio 

Декор: Студия декора «Богема» Мария Солнцева @decorstudioalmaty 

Видеограф: Дмитрий Каянин @kda_production 

При поддержке клуба фотографов: @fotoclub.kz

Бонбоньерки: @besthoney.kz

comments powered by HyperComments