Седьмой ежегодный флешмоб невест Ethnic Boho Bride: кастинг стартовал Свадебная феерия

jane

jane 05.12.2016

Так удачно и весело прошел шестой флешмоб невест Modern City Bride 2016 в рамках Wedding Show Свадебная феерия, в котором приняло участие 100 невест! Вдохновившись результатом, мы решили объявить кастинг на седьмой флешмоб невест в стиле Ethnic & Boho Bride, который пройдет в Алматы 26 февраля 2017 в отеле Rixos Almaty.


Как всегда наши бьюти-партнеры Школа парикмахерского искусства Pivot Point и Школа визажа Оли Марьясовой сделают потрясающий и, конечно, бесплатный макияж и прическу для 50 девушек. Мы выберем 10 лучших образов, наградим подарками и званием Super Kelin!


Читайте, как зарегистрироваться на это эпическое грандиозное событие внутри статьи.

Для начала еще раз поделюсь с вами ссылками о том, как прошли 6 предыдущих флешмобов, чтобы вы не сомневались, что это действительно главное и самое красивое событие года для невест в Казахстане:

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ ВО ФЛЕШМОБЕ НЕВЕСТ ETHNIC & BOHO BRIDE:

Мы набираем участниц для самого веселого, красивого, стильного действа во время Свадебной феерии в Алматы в отеле Rixos Almaty 26 февраля 2017. 

Участвовать могут все: бывшие и настоящие невесты, ожидающие предложения и замужние, были даже беременные и мамочки с детьми!

Бесплатный макияж и прическа гарантированы 50 участницам. А вы должны найти свадебное платье, обувь и аксессуары. 

Мы устроим конкурсы и разыграем призы, а также наградим 10 самых стильных невест ценными подарками и званием Super Kelin!

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФЛЕШМОБ НЕВЕСТ:

Наш модератор будет просматривать заявки, проверять актуальность образа и писать в комментариях «Одобрено». Либо будет просить изменить что-либо в образе. Платья блестящие барахольного типа не участвуют во флешмобе. Если заявка оформлена неправильно, мы ее рассматривать не будем.


По всем вопросам можно звонить Александре Якубской, агентство СвадьбаPRO, fashion координатору Свадебной феерии по номеру +7 707 926 21 26.

КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ:

HAIR & MAKE UP СТИЛИСТЫ:

Вам не стоит переживать за создание образов и фотографии, потому что с вами будут работать настоящие профессионалы своего дела: стилисты, визажисты, фотографы, видеографы

Hair: стилисты по волосам Школы парикмахерского искусства Pivot Point Kazakhstan

Make up: визажисты Школа макияжа Ольги Марьясовой

Приятно, что все это бесплатно! Однако, мейкап и прическа, а также свадебные букеты достанутся только первым 50 невестам-участницам! Так что поспешите зарегистрироваться в нашей группе Свадебной феерии и загрузить свои фото в альбом.

Фотографии получат абсолютно все участницы проекта бесплатно. Внимание: участвуя в данном проекте, вы даете согласие на использование ваших фотографий для публикации в интернете, печатных изданиях, нужд и целей журнала Prosvadby.com и фотографов, имеющих авторские права на созданные ими фотографии и видео.

Мы можем вам подсказать, что необходимо добавить или убрать из образа, чтобы соответствовать тематике нашего флешмоба в стиле Ethnic & Boho Bride. Не нужно заранее бояться, что якобы ваше платье не соответствует нашим требованиям. Регистрируйся, загружай фото и присоединяйся  к нашим рядам. У нас очень дружелюбное сообщество, вам будет по-настоящему комфортно.

Мы каждой участнице напишем, прошла ли она кастинг или нет и внесем в общий список, который будет обновляться в группе ВК и на сайте. Ваша обязанность отслеживать новые сообщения.

Если вы упустите какую-то важную информацию, вполне возможно вы не сможете получить бесплатный макияж и прическу для флешмоба. Желающие девушки, которые не успеют попасть в счастливую 50-ку на бесплатный марафет, смогут получить его на платных условиях, либо уже прийти в готовом образе на флешмоб. Мы ни в коем случае не ограничиваем количество участниц. Но должны знать заранее, чтобы рассчитать призы за участие.

Последний срок подачи заявок на участие в свадебном флешмобе — 15 февраля 2016.

Мы ждем всех желающих показать себя во всей свадебной красе! Поторопитесь, иначе ваше место может занять другая, более шустрая невеста 

КАК ПОДОБРАТЬ ОБРАЗ ETHNIC & BOHO BRIDE К ФЛЕШМОБУ:

Для этнического образа невесты:

Раз мы живем и проводим флешмоб невест в Казахстане, то в первую очередь на ум приходят казахские национальные наряды на свадьбы. Девушки могут использовать платья, которые надевали на кыз-узату (проводы) и на саму свадьбу. Многие девушки шьют на заказ и покупают красивейшие и стильные казахские платья, диадемы и саукеле.

Посмотрите статью о 17 невестах из Казахстана, которые выбрали национальный наряд, вдохновитесь и соберите свой этнический образ на флешмоб невест.

Казахстан - многонациональная страна, поэтому мы ждем девушек-невест в русских, украинских, корейских, узбекских, немецких, татарских, уйгурских, арабских, индийских и других национальных свадебных нарядах!

Необязательно брать в аренду или шить аутентичный национальный костюм. Вы можете стилизовать любое белое в том числе свадебное платье национальными аксессуарами и обувью.

Для бохо образа невесты:

Выбрав бохо образ на флешмоб невест, у нас к вам имеется одно важное требование: надеть цветочный венок, ободок, стильную тикку или другое украшение на голову! Цветы могут быть искусственные или живые.

Все остальные аксессуары и обувь подбирайте по вашему желанию, но платье обязательно должно быть белым или кремовым. Можно стилизовать кэжуал платье, вечернее или свадебное. Правильную прическу и макияж создадут наши стилисты.

Образ должен получиться утонченным, нежным, без эклектики (а ля кружево + ботинки), по-настоящему свадебным.

Образы этно и бохо невест для вдохновения:

comments powered by HyperComments