Авторская имидж-выставка "Это любовь!" 14 июня в Алматы свадебная выставка

jane

jane 02.06.2017

Чего мы ждем после свадьбы? Конечно, роскошных фотографий. Только и слышишь от гостей и родственников, когда будут фотографии со свадебной церемонии? 

По сути, фотограф делает счастливыми молодоженов. Именно он сохраняет моменты счастья для их будущих детей и близких. И фотограф записывает историю первых совместных шагов будущей жизни  любящей пары.

Известный визажист, основатель школы Irina Khaber School Ирина Хабер @khaberirina приглашает ценителей свадебного искусства на выставку свадебных фотосетов 14 июня 2017 в Алматы.

В роли женихов и невест предстали казахстанские звезды - певица Luina, телеведущая Назыма Гадильбек, музыкант Али Окапов, продюсер Разия Хасанова, участница конкурса «Голос» Маргарита Опря, Ксения Сухомазова и Денис Стародубцев.

  • Дата: 14 июня 2017
  • Сбор гостей: 18:30

Всего в экспозиции будет представлено около 20 нестандартных, креативных работ свадебного фотографа Андрея Хамицевича. Под прицелом фотообъектива модели гуляли и позировали на фоне алматинских гор, озер, урбанистических пейзажей и изысканных интерьеров.

В этот вечер состоится реальная свадебная регистрация в формате театрализованного представления в авторской манере продюсера Разии Хасановой. Ведущий мероприятия Роман Куприяненко.

Среди гостей фотовыставки ожидаются звезды и медиаперсоны: актрисы Сая Оразгалиева, Асель Сагатова, дизайнеры Леонид Жеребцов и Михаил Кравец, певец Али Окапов. Гостей будет встречать welcome drink, символичный  свадебный торт от компании «Сливки», а также подарки в розыгрыше лотереи и великолепные сюрпризы

Авторы проекта Wedding exhibition 2017 «Это любовь!»: 

  • Идейный вдохновитель: визажист Ирина Хабер @khaberirina

  • Свадебный фотограф: Андрей Хамицевич @khamitsevich_andrey

  • Event-организатор Снежана Бекмухамбетова @snezhana_bulatova

  • Основатель свадебного салона Bridal:  Сауле Нурмуханова @bridal_pvl_almaty

  • Генеральный партнер выставки: Дизайн Групп "Айрат Надров @nadrov_decor

По всем вопросам звоните +7 707 237 2928.

comments powered by HyperComments