6 самых звездных свадеб 2011 года + Голосование

dina

dina 30.11.2011

Viola подготовила очередной обзор самых громких, самых известных, самых гламурных свадеб знаменитостей. Многие из них вы уже видели у нас в журнале. Все невесты просто восхитительны! Думала, кого же мне выбрать фаворитом? Если Кэтрин и Принца Уильяма, то банально. Если Кейт Мосс и Джейми, то ожидаемо. Если Брэда Питты и Джоли, то завидно. Поэтому решила остановить свой выбор на парочке из нашумевшей девичьей саги о вампирах Сумерки. Пожалуйста, никому не рассказывайте, что я просто обожаю красавчика Эдварда! Желаю вам приятного чтения.

Год Кролика дожевывает последние морковки, и постепенно, через слякоть и дождь, уступает место Красному Дракону. Звезды без устали блистают на всевозможных «Awards of the year». Позволим и мы окинуть взглядом самых «звездных» невест 2011 года. Итак!

Ким Кардашьян и Крис Хамфри 20 августа 2011 года.

Ким достается звание самой дорогой и самой ветреной невесты года. Ибо ее брак продолжался всего 72 дня, и на данный момент пара уже успела оформить развод.  Торжественная церемония, на которой засветились практически все медийные лица, не принесла долгого счастья новобрачным. Роскошное платье от Vera Wang, усыпанные брильянтами кольца, восьмиярусный черно-белый торт… Сплошная зефирная сказка, которая закончилась так банально. Впрочем, бывшие супруги отнюдь не расстроены. За два месяца они заработали около 18 миллионов долларов на продаже прав на освещение своей свадьбы, а также медового месяца. Очень разумно было с их стороны заключить брачный контракт.

Кейт Мосс и Джейми Хинсон 1 июля 2011 года.

Парадокс, но несмотря на всеобщую увлеченность здоровым образом жизни, топ-модель, которая последние несколько лет пропагандирует анорексию, алкоголь и наркотики, продолжает покорять подиумы всего мира. Решив раз и навсегда покончить с темным прошлым, Кейт надела платье от Джона Гальяно и сказала «I do» в присутствии самых гламурных персон модельного мира. При ближайшем рассмотрении, становится заметно, нижнее бельё, точнее, верхнюю его часть, Кейт проигнорировала. Все-таки от привычек избавиться нелегко.

Принц Уильям и Кейт Мидллтон 29 апреля 2011

О свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидллтон писали все (в том числе и Prosvadby.com).Поэтому просто напомню вам, что она состоялась 29 апреля.

Принц Альбер Второй и Шарлин Уиттсток  1 июоя 2011

А вот 1 июля 2011 года в славном королевстве Монако принц Альбер Второй официально лишился холостяцкого статуса. Папарацци обсуждали слухи о том, что практически накануне свадьбы Шарлин Уиттсток якобы, хотела бежать из страны. Однако, глядя на очаровательную невесту в нежном платье от Armani, хочется верить, что слезы на ее глазах действительно, от большого счастья.

Бэлла и Эдвард

А завершает наш краткий обзор свадьба, самая, не побоюсь этого слова, ожидаемая миллионами фанатов саги «Сумерек» во всем мире. Белла и Эдвард поженились.

Если вы не являетесь поклонниками вампирских приключений и не проливали слезы в кинотеатре, то не спешите ухмыляться. Целая сеть ювелирных магазинов выпускает обручальные кольца-аналоги того, которое бледнолицый Эдвард одел на палец Бэллы. Дизайном платья занималась Carolina Herrera. И на данный момент реплика подвенечного наряда распродается, как горячие пирожки. А уж идей свадьбы в стиле «The Twilight» на различных свадебных форумах с каждым днем все больше.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

И еще один маленький бонус. Официальные источники молчат, однако, данная фотография наводит на определенные мысли. Неужели свершилось?

Самые ожидаемые свадьбы 2012 года.

Наоми Кэмпбэлл и Владислав Доронин.

Вроде и колечко на пальце сияет не первый год, а белое платье «пантера» так и не выбрала. 

Джениффер Энистон и Джастин Теру

Любимица Америки, кажется, серьезно настроена. И, хотя, сведений о помолвке еще не поступало, «окружение, близкое к актрисе» направо и налево трезвонит о готовности Джен к браку и материнству.

[poll id=6]

Спасибо за ваши ответы. Буду рада прочитать ваши комментарии к ожидаемым свадьбам 2012 года и уже прошедшим.

Автор статьи: Viola Использовано фото: www.spletnik.ru, www.celebritybrideguide.com, www.kypbma.ru, www.eg.ru

Автор статьи: Viola Использовано фото: www.spletnik.ru, www.celebritybrideguide.com, www.kypbma.ru, www.eg.ru

comments powered by HyperComments