Алло, мы ищем свадебных энтузиастов! Конкурсы и промо-акции

jane

jane 21.01.2013

Вот уж не думала, что мой дорогой ребенок так быстро вырастет и нам станут нужны новые люди! Мы ищем девушек, которые любят свадьбы, разбираются в них, имеют хороший вкус, полны энтузиазма, чтобы помогать в дальнейшем развитии нашего онлайн-проекта Prosvadby.com.

Если вы чувствуете, что обладаете принципиально значимыми для нас качествами, которые я описала выше, то читайте статью далее. А если вы знаете кого-либо из своих подруг, кому была бы интересна возможность реализовать свой творческий потенциал, то отправьте им ссылку.

UPDATE:

Сейчас мы ищем Graphic Angel, Web Angel, Vendor Angel. Обязательно прочтите внизу, что это такое. Жду писем на evgenia@prosvadby.com. 

Будет интересно :)

Наша команда свадебных ангелов:

У нас уже есть бесценные ангельские руки, благодаря которым Prosvadby.com является самым динамичным и стильным свадебным блогом в СНГ. О том, кто же наши свадебные ангелы и какое значение для них имеет Prosvadby.com, вы можете прочитать в этой статье.

Анна-La mansh: ... еще один год рядом с Prosvadby.com, который есть в моей жизни ежедневно. И он мне очень дорог.

Настя-Жучка: ... стал моим духовным домом, источником идей и мудрых мыслей. Я каждый день учусь чему-то новому от наших читателей, я вдохновляюсь нашими невестами, расту и развиваюсь вместе с журналом.

Наташа-Бамбуля: ... Prosvadby.com – это стиль жизни!

Света-Чудо_в_перьях: ... полное погружение в свадьбы. И приобщение к Prosvadby.com.

Ульяна-MissUlyana: ... теперь у меня есть возможность привносить что-то свое в проект, быть частью удивительной команды, творчески развиваться, заниматься тем, что я по-настоящему люблю.

Виктория-Vikylkina: ... всех нас объединяет творчество во всех его проявлениях, стремление сделать нашу жизнь и каждый его момент прекраснее.

Жанат-Веснушка: ... я из созерцателя превратилась в активного адепта идей журналов promama.info и prosvadby.com.

Дина-Viola: ... Каждая вторая статья с Prosvadby.com перепечатывается на сотнях ресурсах. Кто-то тайком отщипывает фотографии, сохраняя логотип, а кто-то нагло ворует большую часть пирога и выдает за свой эксклюзив. И это значит одно: мы популярны!

Кому понравится работа в Prosvadby.com:

1. Девушкам, которые работают в офисе, но имеют огромный творческий потенциал, который хотелось бы реализовать.

2. Девушкам, которые хотят получить признание и уважение за свои знания в свадебной сфере.

3. Девушкам, которые хотят узнать, как создается свадебное волшебство и желают приложить свою руку и сердце к магии.

Кто нам сейчас нужен:

1. Sales & Marketing Angel

Директор по продажам и маркетингу

Еще не все представители свадебной индустрии и смежные с ней сферы знакомы с Prosvadby.com и не все успели обсудить с нами возможности презентации их услуг нашим верным добрым, но взыскательным читателям. Поэтому нам нужен директор по продажам и маркетингу, у которого имеется творческий взгляд на бизнес-процессы, умение генерить простые, но эффективные идеи по диджитал-проектам и их продвижению. А также ценный навык нахождения у потенциальных клиентов точек соприкосновения с Prosvadby.com.

Помимо того, что наш идеальный директор (и все остальные ангелы) должен быть ответственным, организованным, приятным в общении, с правильной речью и знанием этикета, отлично управляющимся всеми офисными программами, легкообучаемый, имеющий желание узнать все о свадебной индустрии, также претендующий на эту должен должен: 

  • легко устанавливать новые контакты, находить нужных людей и завоевывать их внимание;
  • обладать аналитическим складом ума;
  • иметь положительный опыт ведения переговоров;
  • быть ориентированным на успех и не бояться отказов (не уставать от них);
  • говорить и писать грамотно и по делу на русском и, в идеале, английском
  • проживать в Алматы

Не стоит отзываться на эту вакансию тем, кому свойственно: 

  • считать, что продажи — это навязывание;
  • любить говорить больше, чем слушать;
  • мыслить шаблонами;
  • бояться «домашней работы».

При отправке своей заявки кратко опишите 3 потенциальных проекта, которые по вашему мнению помогут в развитии Prosvadby.com. 

2. Web Angel

Веб-дизайнер

Для этой работы вам не нужно уходить из офиса или отрывать себя от основной деятельности. Нам нужен помощник веб-дизайнера, готовый разделить груз ответственности с Анной La-mansh, нашего главного разработчика и шеф-редактора. Мы никому не хотим навязывать свое видение, поэтому важно, чтобы вам нравился стиль Prosvadby.com, чтобы вы были с нами на одной волне, разделяли наши вкусы, привносили нечто свое, что может улучшить работу сайта.

Место проживания не имеет значения, мы всегда можем быть на связи через соцсети и скайп.

3. Graphic Angel

Графический дизайнер

Эта работа несколько похожа на описанную выше. Если вы можете совместить навыки дизайнера и веб-дизайнера, то будет просто замечательно.

Для этой работы вам не нужно уходить из офиса или отрывать себя от основной деятельности. Нам нужен помощник дизайнера, готовый разделить задания с Анной La-mansh, нашим главным дизайнером и шеф-редактором. Мы никому не хотим навязывать свое видение, поэтому важно, чтобы вам нравился стиль Prosvadby.com, чтобы вы были с нами на одной волне, разделяли наши вкусы, привносили нечто свое, что может улучшить работу сайта.

Нам необходимо, чтобы вы быстро откликались на наши просьбы и могли создавать стильные и интересные флаеры, баннеры, медиакит, визитки, инфографики и другие задания, связанные с дизайном.

Место проживания не имеет значения, мы всегда можем быть на связи через соцсети и скайп.

4. Vendor Angel

Вам необязательно иметь опыт работы, главное, легко и быстро учиться новому. Это простая, но увлекательная работа. Вам необходимо иметь вкус, разбираться в качественной работе вендора, уметь видеть по фото-работам, кто из вендоров действительно умеет делать интересные стильные вещи, вести переговоры напрямую со свадебными вендорами, предлагать размещение в Каталоге и создавать их персональные страницы. Как это выглядит, смотрите здесь.

Место проживания не имеет значения, мы всегда можем быть на связи через соцсети и скайп.

5. Cinderella Angel

Организаторы Свадебного преображения Prosvadby.com в других городах СНГ

Если вы свадебный вендор (свадебный распорядитель/фотограф/ивент-агентство, команда по декору и другие заинтересованные вендоры) или просто девушка, влюбленная в свадьбы, имеющая отменный вкус и обладающая отличным организаторским талантом, то у вас есть шанс организовать в своем городе проект Свадебное преображение Prosvadby.com. Напишите мне письмо, почему именно вы можете справиться с этим проектом, есть ли у вас опыт организации каких-либо событий. Если мы посчитаем вашу кандидатуру достаточной сильной для этого проекта, то все подробности обсудим в переписке.

Условия:

1. Пришлите ваше резюме на мою почту evgenia@prosvadby.com. В теме письма обязательно укажите название должности. 

2. Напишите кратко, почему вам хочется стать частью команды Prosvadby.com, как вы можете реализовать свои таланты и способности, каких целей вы желаете добиться в нашем проекте. Для позиции директора по продажам и маркетингу необходимо кратко описать 3 потенциальных проекта, которые по вашему мнению помогут в развитии Prosvadby.com. 

3. Обязательно укажите в письме ссылку на свой профиль Вконтакте и/или Фейсбук.

4. Дедлайн для подачи заявок - 5 апреля 2013 года.

Всем огромное спасибо за ваш интерес. Пожалуйста перешлите друзьям, возможно, именно в Prosvadby.com эти люди найдут занятие своей мечты.

comments powered by HyperComments