«Просто свадьба» Лизы Боярской и Максима Матвеева

dina

dina 07.12.2010

Если твой отец – знаменитый Д’Артаньян, то от тебя ждут, как минимум, участия в каком-нибудь телешоу вроде «Фабрики звезд». Однако, Елизавета Боярская тихо-мирно решила пойти учиться на PR-менеджера. Но гены дали о себе знать, и на втором курсе она передумала и поступила в Санкт-Петербургскую театральную академию. И, в принципе, о том, что дочь Михаила Боярского играет в театре одно время знали только питерские театралы. А потом она снялась сразу в двух киноблокбастерах: «Ирония судьбы: продолжение» и «Адмиралъ».

И, конечно же, сразу поползли сплетни о том, что звездный папа «позвонил», «надавил», «продвинул». Тем более, что очень многие зрители остались недовольны Боярской на экране. Ну, что же, это участь всех детей известных родителей и сама Елизавета относится к этому спокойно. Как говорится: «Родилась Боярской – носи шляпу». После съемок в таких ударных лентах, Лиза оказалась на верхушках рейтингов самых востребованных актрис и в списках самых завидных невест.

Журналисты приписывали ей множество романов и раз в три месяца отправляли под венец с тем или иным медийным лицом. Возможно, информация о каких-то спутниках и была правдой, но что касалось женитьбы, то каждый претендент должен был получить одобрение звездного папы Лизы – Михаила Боярского. И удалось это только Максиму Матвееву. Даже несмотря на то, что на момент встречи с Лизой, Максим был женат, глядя в сияющие глаза дочери, Боярский дал благословение.

28 июля 2010 года молодожены проехали в районный ЗАГС и расписались там без свидетелей. Утро было настолько раннее, что в ЗАГСе еще никого не было, кроме работников. Вроде бы Михаил Боярский специально об этом договорился. Новобрачные были в одинаковых маечках и шлепанцах.

К вечеру был подготовлен банкет на правительственной даче «К-2» на Крестовском острове. Молодожены подъехали к месту празднования на машине, а гостей подвозили два курсирующих катера.

Широкую известность Максиму принесла роль в фильме «Стиляги». Наверное, руководствуясь этим Лиза выбрала платье в духе того времени.

В целом, формат торжества носил обычный характер «русской свадьбы», под конец несколько гостей даже устроили шутливую потасовку.

Сама Лиза так отозвалась об этом дне: «Наша свадьба была простой, как хлеб с маслом». Как видите, это касалось даже обручального кольца.

В конце вечера, пара по традиции разрезала свадебный торт, выглядевший довольно забавно.

Но самое главное очарование этого дня заключалось в счастливой невесте.

Вместо медового месяца, молодожены отправились на съемки. И скоро на экраны выйдет фильм, в котором Лиза и Максим снялись вместе.

Детали:

1. 28 июля  также и день рождения Максима Матвеева;

2. Невеста обошлась без букета, предпочтя ему сумочку;

3. Так как свадьба Боярской была лакомым кусочком для папарацци, во избежание проникновения лишних людей на торжество, на входе у гостей спрашивали паспорта и сверяли со списком;

4. Михаил Боярский на свадьбу дочери пришел без «зенитовского» шарфика, а вместо традиционной шляпы надел военную пилотку;

5. В свое время Лиза отказалась сниматься в продолжении мушкетеров в роли дочери Д’Артаньяна, посчитав, что «это было бы уже слишком».

Другие «звездные» пары в кино:

Алек Болдуин и Ким Бэссинджер:  «Привычка жениться»

На этом постере Алек Болдуин невероятно похож на моего любимого Ивана Урганта, вы не находите?

Брэд Питт и Анжелина Джоли: «Мистер и Миссис Смит»

Бен Аффлек и Дженифер Лопес: «Gigli»

Мне не терпится узнать ваше мнение о свадьбе Лизы и Максима? Что вы скажете, есть ли какое-то очарование в такой простоте или вам кажется, что таким звездам следовало отметить важное событие в жизни с помпой? Думаете, повлиял второй брак Максима?

comments powered by HyperComments