Свадебное преображение Prosvadby.com в Санкт-Петербурге: Другой взгляд на утро невесты Марины by Аглая Журавлева Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 05.03.2014

Отзыв организатора проекта Ольги Ковалевой: Для Марины мы выбрали образ элегантной классики, хотелось такую изысканную, в хорошем понимании слова, «холеную, дорогую невесту». А все данные у Марины для этого в наличии. Вы обратили внимание на цвет глаз, а это натуральный, естественный, а фото изящных изгибов рук приводит меня в полнейший восторг! А улыбка?  И да, действительно, ее утренний наряд, наверное, был один из самых откровенных, волнующих, но мне кажется, мы справились, показав только чуть-чуть, как бы приоткрыв заветную дверцу и поманив прелестями.

Невероятный букет из лаванды который для Марины сделала Марта, наполнял приятным ароматом весь наш день, а как после мне написала Марина, он и по сей день выглядит так же, как в день съемок и радует ее, напоминая о проведенном вместе дне!

Марина, желаю, чтобы твоя свадьба прошла идеально для вашей пары и счастливой семейной жизни, ведь со свадьбы все самое интересное только начинается!

Не пропустите:

По традиции, мы публикуем список всех вендоров, которые принимали участие в проекте, обязательно кликайте на ссылки, посмотрите другие работы этих свадебных профессионалов, они достойны высшей похвалы. Prosvadby.com доверяет и рекомендует! 

Проект Свадебное преображение Prosvadby.com— Утро невесты г. Санкт-Петербург (Россия)

Марина, согласись, это невероятное везение побыть пробно невестой, а потом по-настоящему. Мы всей командой желаем тебе получить от свадебного дня все, что ты в него вкладываешь. Мы очень хотим затем опубликовать твою свадьбу на нашем портале Prosvadby.com!

Проект «Свадебное преображение Prosvadby.com— Утро невесты» г. Санкт-Петербург (Россия)

comments powered by HyperComments