Свадебное преображение Prosvadby.com в Санкт-Петербурге: Другой взгляд на утро невесты Елены by Аглая Журавлева Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 05.03.2014

Отзыв организатора проекта Ольги Ковалевой: Елена подала заявку вместе со своей родной сестренкой Екатериной, обе невероятные красавицы, но при обсуждении кандидатур абсолютно все хотели видеть Лену, как одну из участниц нашего проекта. После знакомства с Леной могу сказать что это невероятно миниатюрная, с озорными огоньками в глазах и очень-очень красивая девушка. Когда мы на примерке увидели ее тату, однозначно платье должно было быть с максимально открытой спиной! Лену мы хотели видеть в нашем проекте яркой, необычной, задорной. Для нее наш флорист Ирина сделала очень необычный и яркий букет. И меня поразило, как она на снимках меняется от нежно-трогательной спящей девочки с плюшевыми мишками, в озорную и веселую девчонку и потом в строгую и сексуальную деву!

Не пропустите:

По традиции, мы публикуем список всех вендоров, которые принимали участие в проекте, обязательно кликайте на ссылки, посмотрите другие работы этих свадебных профессионалов, они достойны высшей похвалы. Prosvadby.com доверяет и рекомендует! 

Проект Свадебное преображение Prosvadby.com— Утро невесты г. Санкт-Петербург (Россия)

Очень удачная идея с вязаным платком яркого цвета фуксии. Букет просто невероятный - такой модный, растрепаный, словно невеста, которая только проснулась.

Для невест, которые живут в Алматы, имеется возможность примерить на себя роль невесты и получить пробный мейкап и прическу на Свадебной феерии. Как? Читайте по ссылке.

Проект «Свадебное преображение Prosvadby.com— Утро невесты» г. Санкт-Петербург (Россия)

comments powered by HyperComments