Свадебное платье недели №71 + голосование Свадебное платье-вдохновение

Olga

Olga 17.07.2014

Свадьба - это всегда маленькая сказка, а невеста – это всегда чуть-чуть принцесса. Тема сказки и ее главных героинь неизменно влияет на всю свадебную индустрию.

Prosvadby.com уже не раз вдохновляла наших читателей на сказочную тему, достаточно вспомнить предновогоднее «Свадебное преображение» от команды из Усть-Каменогорска, которые показали нам какой может быть Спящая красавица в свадебном платье и невеста, выбравшая образ злой, но очень стильной Королевы. 

А Алматы готовиться увидеть более ста невест-Белоснежек уже в августе, в рамках ежегодного флеш-моба  «Snow White Bride».

Хотите попасть в сказку? Присоединяйтесь к нашим проектам, потому как доподлинно известно, что все участницы наших мероприятий почти сразу выходят замуж или получают предложения руки и сердца!

Не скрою, сама я сказки очень люблю, поэтому решила чуть-чуть пофантазировать на сказочную тему, а если быть более точной, то на тему свадебных платьев главных героинь сказок. И выбрала два платья, которые, как мне кажется, идеально подойдут для Белоснежки и Авроры (Спящая красавица).

А помогали мне сегодня наша постоянная читательница и форумчанка Алена (Darmina) и Свадебный Ангел- Наташа_Бабуля

[poll id=97]

Многие из читательниц, приславших свои варианты платьев для нашей рубрики, отмечали, что найти подходящее порой задача не из простых. Может быть станет чуть проще, если задать тему? Как насчет продолжения истории о сказочных принцессах и пофантазировать как бы выглядело свадебное платье Ариэль, Жасмин, Мулан или Белль? 

Как всегда жду ваши письма на olga@prosvadby.com.

Источники фото указаны в ссылках

comments powered by HyperComments