Свадебное платье недели № 92 + голосование Свадебное платье-вдохновение

Olya

Olya 25.12.2014

О золото волос, о лоб чудесный,о смоль очей, подобных звездам, ясных,о снег и пурпур юных щек прекрасных,о дивный вид – и скромный, и прелестный,о уст рубин, алмазов полных бездной,о смех, о мед речений сладкогласных,о млечность рук и ласковых, и властных,о воплощенье красоты небесной,о царственная стать – я восхищаюсь,о честь, о чуткость – что сравнится с нею?О легкий шаг, земли едва касаясь,о новый дух из хоров эмпирея,о божество, пред коим преклоняюсь...но что слова? Молчу, благоговею

.Франческо Делла Валле

пер.Я.Токаревой

От смелых и дерзких, роковых, чувственных красавиц прошлой недели возвращаемся к традиционному портрету нежной, хрупкой невесты в облаке из тюля и кружев..Такие похожие и такие разные трактовки одного образа целомудренной, романтичной, женственной, элегантной девушки от двух мастеров своего дела - дизайнеров брендов Zuhair Murad и Ersa Atelier. 

Эти платья завершают нашу коллекцию Платьев недели от Ангелов и читателей в этом году. Посмотрим угадаете ли вы, где чей выбор! А предложили их сегодня - наша постоянная читательница Юлия, мама маленькой принцессы Верочки, и наш жизнерадостный, эмоциональный и очень стильный Ангел Света Чудо_в_перьях.

 [poll id=120]

Пишите письма для участия в голосовании с фотографиями платьев и небольшой информацией о себе на почту —  olga.kalaganova@prosvadby.com.

comments powered by HyperComments