Свадебное платье недели № 104 + голосование Свадебное платье-вдохновение

Olya

Olya 30.04.2015

Я засыпаю... Уж слабея и бледнея,Сознанье еле властно надо мной,И все еще, как наяву, дрожа, немея,Я вижу образ твой перед собой.

За мной смыкаются действительности двери,Я сплю, - и в царстве призраков и сновТы мне являешься, пленительная пери,И звуки ласковых я слышу слов.

Я просыпаюсь, полн волшебных впечатлений,К тебе протягиваю руки я, -Но расступилися уже ночные тени,Уж воцарилося сиянье дня.

И пронеслися мимолетные виденья...И целый день с томлением, с тоскойЯ темной ночи жду, - жду грез и усыпленья,Чтоб хоть во сне увидеться с тобой!

К.Р. (Константин Романов)

<

p>Сегодняшние образы действительно из самых волшебных грез!Но так уж устроен современный мир моды, а тем более свадебной - не только фасон платья или цвет могут стать предметом дискусси, но и, казалось бы незначительная его деталь. Сегодня это карманы...Наверняка они, как часть именно свадебного наряда, вызывают противоречивые чувства. Я бы, например, мечтала об одном из этих невероятно стильных и нежных платьев!А что думаете вы?С нетерпением ждем результата голосования!

Карман, кстати, можно считать довольно молодым аксессуаром, появившемся лишь к концу 17 века. Повсеместно вшивать карманы в одежду начали в 20 в., фирменные жакеты Коко Шанель с накладными карманами сыграли немалую роль в популярности этого привычного для нас элемента одежды. Свадебные платья с карманами актуальны уже не первый сезон, но по отношению к ним невест все-таки ближе к эксперименту или провокации, чем к классическому свадебному образу.

Соавторами рубрики стали, выбравшие такие неоднозначные, но элегантные образы, - наша читательница Ирина и наш Свадебный Ангел Настя_Жучка.

[poll id=132]

Пишите письма для участия в голосовании с фотографиями платьев и небольшой информацией о себе на почту —  olga.kalaganova@prosvadby.com.

 

comments powered by HyperComments