Эскиз свадьбы мечты: Яблони в цвету от Студии декора Леринель (г. Барнаул) Вдохновение

jane

jane 04.05.2015

Эта неделя будет полна свадебного вдохновения. После некоторого перерыва, я возобновляю нашу рубрику Эскиз свадьбы мечты, вы увидите работы еще 5 компаний (желающие опубликоваться, читайте внизу статьи). Не забудьте посмотреть предыдущие эскизы и обнаружить совершенно новые и неожиданные идеи для свадебного декора. Поэма от FloralStudio, Висячие сады Семирамиды от BarBaris Wedding, Neo Versailles от Decor Club, Сон Маргариты и Русский дух от Оливка Декор.

Сегодня наслаждаемся проектом Яблони в цвету от Студии декора и флористики Леринель из г. Барнаул. Мы уже опубликовали их  рустикальную свадьбу с подсолнухами и деревянными спилами. Но сегодня будет более нежное весеннее вдохновение с огромным количеством живых цветов и цветущих веток яблони с чуть розоватыми благоухающими цветками. Мне понравился нестандартный ход для кенди-бара, где использованы подвесные качели вместо столов, разлетающиеся лепестки роз в виде скатерти на столе молодоженов и бэк для церемонии регистрации, представленный угловым забором из выбеленных досок. Из сквозных карманов прорастают живые цветы. По-весеннему легко, изящно, как раз для романтичных невест-балерин. А также для тех невест, кого не заботят суеверия, кто готов выйти замуж в мае, потому что в этот месяц так прекрасно цветут сады!

Создатель эскиза Яблони в цвету:

Ирина Бондаренко, Хозяйка Студии свадебного декора «Леринель».

Основное направление студии связано с нестандартным оформлением выездной регистрации, проработка концепции декора банкетного зала. Одно из любимых свадебных занятий создание необычных свадебных аксессуаров ручной работы.

Особенные свадьбы для особенных пар!

 

Вдохновение

Вдохновением послужила весна. Пора цветения в нашем регионе приходится на май и, к величайшему сожалению, из-за предрассудков и суеверий  этот волшебный месяц  совершенно обделён свадьбами. Ведь уже давно установили причину возникновения суеверия Жениться в мае - всю жизнь маяться. В стародавние времена май считался посевным периодом, и если бы на селе начали отмечать свадьбы и праздники, то из-за длительного запоя остались бы без урожая, никто бы ничего не успел посадить. Современному человеку не нужно переживать за хлеб насущный, теперь все можно приобрести в магазине за деньги.

На мой взгляд, месяц май –это один из самых удачных месяцев для проведения нежной, воздушной церемонии на природе, выбирайте любое место: сады, луга, горы. Когда зелень ещё свежа, на улице уже тепло, но не жарко, нет насекомых и мошек, которые порой так портят кадр.

Концепция 

Концепцией свадебного декора послужили ароматные цветущие яблони. Точнее целый яблоневый сад, с белёными заборами и верёвочным качелями. Воздушные, многослойные ткани. Нежно-розовая, пепельно-розовая, бежевая цветовая гамма. И, конечно же, весенние цветы: тюльпаны, пионы, нарциссы, ландыши и  миндаль. Идеально проведение выездной регистрации в парке или ботаническом саду, где много цветущих деревьев. И здесь же можно устроить банкет под открытым небом….

Надеюсь, что вдохновлённые свадебным эскизом Яблони в цвету, у нас появится больше пар готовых начать свою свадебную историю теплым майским днём.

Выездная регистрация.

Стол для молодоженов, президиум.

Кенди-бар, сладкий стол.

Если вы талантливый свадебный декоратор и хотите попасть в рубрику «Эскиз свадьбы мечты», напишите мне письмо на почту evgenia@prosvadby.com.

В письме опишите:

  • Вашу компанию + ссылки на сайт, соцсети
  • Что послужило вдохновением для свадебного эскиза
  • Описание концепции регистрации и стола молодоженов 
  • Разбивка по флористике

Город Алматы славится своими яблоневыми садами в горах. Весной, когда едешь на Медео или Шымбулак, душа радуется, глядя на эти сады, хоть и огороженные забором и приватизированные частными лицами. Тем не менее лепестки летают, аромат разносится на всю округу и можно устроить, если не свадьбу, то хотя бы фотосессию. Есть ли у вас в городе яблоневые сады? Вдохновил ли вас свадебный проект Яблони в цвету?

comments powered by HyperComments