Я очарована... свадебным вдохновением Черный бархат Свадебное платье-вдохновение

jane

jane 03.07.2015

Я бы охарактеризовала этот фото-проект свадебного вдохновения из Нижнего Новгорода объединением двух стилей - богемного и ардеко. Легкая естественная прическа и розовый румянец на щеках, воздушная ткань летящего платья и слегка томный взгляд невесты, но черные акценты на лифе платья, в аксессуарах, черный бархат туфлей сообщают, что в любви не все так просто.

Если вы устали от приторной милоты в свадебном декоре, то редакция Prosvadby.com рекомендует вам обратить внимание на цветок протея, о котором мы писали еще в 2013 году, но сейчас он уже прочно завоевал первые позиции в спиках популярных цветов флористов и любовь городских невест. В нем присутствует и кроткая мягкость, и яркая индивидуальность - этот цветок может выступать, как единоличная звезда в букете невесты. И как всегда мы надеемся, что вы измените свое мнение насчет черного цвета на свадьбе, а?

Как появилась идея съемки свадебного вдохновения?

 

Идея съемки пришла к нам спонтанно и довольно неожиданно. А началось все с платья: легкое, летящее свадебное платье пудрового оттенка с расшитым лифом черного цвета... Интересное сочетание, неправда ли? Особенно для свадебного дня.

Какую идею вы ходите донести своим фото-проектом вдохновения? На что вы вдохновляете молодоженов?

Наша съемка - небольшой вызов молодоженам, готовых поэксперементировать и внести в свою свадебную палитру особую изюминку. Черный цвет всегда демонстрировал свой особый изысканный стиль. Вспомните хотя бы Коко Шанель и ее маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой девушки. И невеста, на наш взгляд, не исключение! Черный цвет полон тайн и загадок, а в сочетании с золотом способен придать торжеству магический блеск и волшебство.

Однако стремясь избежать камерности, мы внесли в нашу свадебную палитру еще два доминирующих цвета: белый и золотой. Освежающими нотками стали розовый и молочный. Именно они придают всему образу легкости и вместе с тем загадочность.  

Образ невесты в вашей съемке вдохновения, опишите его.

Для большинства молодоженов черный цвет и свадьба несовместимы, но мы решили показать, что это далеко не так. Взгляните на образ нашей невесты: струящееся платье подчеркивает изящность фигуры невесты, особую нежность и хрупкость юной девушки, слегка небрежные локоны, томный взгляд и свежий румянец на щеках… - само воплощение женственности и красоты. В ней есть загадка и тайна. Цветок протея приковывают взгляд к букету и покоряют своей невероятной красотой. 

Такой контраст легкости, воздушности платья, букета, образа невесты и привычной строгости черного цвета, на наш взгляд, заслуживает не меньшего внимания, чем классический белый или столь популярный в этом сезоне цвет марсала.

Хочется еще раз отметить деликатную работу декоратора-флориста Ольги Калагановой, которая в очередной раз доказывает свой статус настоящего Свадебного Ангела Prosvadby.com. Модель подобрана безупречно, ее юность, пухлые губы и бесхитростный взгляд покоряют. Прекрасно, что стилист сумел подчеркнуть черты невесты, а фотограф запечатлел весь неповторимый образ. Браво, девушки! 

Контакты свадебных вендоров в г. Нижний Новгород:Фотограф: Елена Милан Флорист-декоратор: Ольга Калаганова Модель: Полина КоноваловаМакияж, прическа: Елена Николаева Свадебная полиграфия: Дарья Ильницкая 

Место съемки: фотостудия DiaPositive 

comments powered by HyperComments