Свадебное платье недели № 111 Свадебное платье-вдохновение

Olya

Olya 09.07.2015

Колье принцессы - аккорды лиры,Венки созвездий и ленты лье,А мы, эстеты, мы - ювелиры,Мы ювелиры таких колье.

Колье принцессы - небес палаццо,Насмешка, горечь, любовь, грехи,Гримаса боли в глазах паяца...Колье принцессы - мои стихи.

Колье принцессы, колье принцессы...Но кто принцесса, но кто же та -Кому все гимны, кому все мессы?Моя принцесса - моя Мечта!

И.Северянин

<

p>Все течет, все меняется., Вот и мы решили немного реорганизовать нашу еженедельную рубрику Платье недели и представлять вам по четвергам новые коллекции современных модных дизайнеров. Будем с нетерпением ждать ваших комментариев, дорогие читательницы, чтобы узнать ваше мнение о трендах свадебной моды и о том, какие дизайнеры и коллекции вам близки, и какие модели не оставят вас равнодушными! Последний раз мы с вами сравнивала творения британских дизайнеров Vivienne Westwood и Ian Stuart, и сегодня снова в поиске новых коллекций мысленно отправляемся в Великобританию, а именно в столицу Туманного Альбиона на Fulham Road 74, где располагается бутик известного свадебного дизайнера Sassi Holford, которая создала эксклюзивную коллекцию Savoy couture bridal collection 2015, которая будет представлена только в ее модном доме в Лондоне.

В коллекции представлены разнообразные платья способные удовлетворить самый взыскательный вкус любой красавицы. Разные фасоны создают уникальные образы для невест с такими непохожими характерами. Здесь есть с чем экспериментировать, есть в чем чувствовать себя принцессой, а есть и сдержанные наряды английских леди. Sassi Holford добилась главной цели свадебного дизайнера - она сделала каждую невесту особенной и неповторимой, учла все грани характера настоящей девушки.

Но есть и то, что несомненно объединяет все модели в рамках этой эксклюзивной коллекции - это подчеркнутая женственность и элегантность, внимание к мельчайшим деталям, мягкость и нежность, и роскошная отделка..Все то, что любят настоящие модницы! Коллекция Sassi Holford не оставила нас равнодушными, а как вам творения британского дизайнера?

 

comments powered by HyperComments