Отчет проекта "Свадебное перевоплощение II": Марина-Blumarine Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 27.06.2011

Вот и подошла очередь Марины блистать и купаться в лучах славы. Я так рада, что среди наших девочек есть действительно настоящие звездочки-умнички. Марина была виджеем на музыкальном канале, пишет статьи в Космо, а также ведет оригинальный блог о сумочках. Напишу самый запоминающийся момент на съемках: Марина спросила фотографов, может мне надо засмеяться? Наиля и Женя, конечно же, согласились. И Марина незамедлительно так забавно и заливисто засмеялась, словно заправская актриса, которая может по заказу выдать хоть крокодильи слезы. Мы все очень сильно и громко засмеялись! Это был своеобразный айсбрейкер ситуации, и съемка пошла на новый виток вверх.

Из Марины получилась новая Одри Хепберн в алматинской интерпретации. Мне очень понравилось, потому что выбранный образ невероятно подходил Марине не только внешне, но и внутренне. Мне кажется, что по характеру Марина такая же, как героиня Одри в фильме Завтрак у Тиффани.

Моя любимая фотка та, где у Марины за спиной развевается газовый шарфик, очень удачно пойманный кадр. Как же здорово сюда вписались зеленые перчаточки!

На этой подборке можно увидеть, какие же все таки интересные карточки получаются при квалифицированной работе с видео-светом! Хорошо, что Наиля и Женя работают в паре и профессионально ассистируют друг другу. Мне так нравится наблюдать за ними, когда просто по выражению лица, наклону головы каждый понимает намек, как выправить световое оборудование так, чтобы получить наилучшие снимки.

А эта карточка для рамки. Марина, помнишь, как мне пришла эта шальная идея, чтобы снять тебя на таком интенсивном фоне с принтами? Мне очень нравится результат.

Это последнее перевоплощение, но не конец отчетам. Вовращайтесь завтра, чтобы увидеть кое-что напоследок от замечательных фотографов их студии Zu zweit и стилиста Ксении Морской.

Марина, у тебя такая потрясающая улыбка, живые эмоции, ты отлично держишься перед камерой. У тебя целый набор качеств, который присутствует  у идеальной девушки. Уверена, что на свадьбе ты будешь выглядеть еще круче, хотя дальше уже некуда!

Ксения, Наиля и Женя, я ведь с вами не прощаюсь, приходите на сайт завтра, я напишу для вас кое-что интересное.

comments powered by HyperComments