Свадебная палитра: клатч невесты & пыльно-розовый, персиковый и сиреневый Свадебная цветовая палитра

jane

jane 20.05.2012

Как вы уже могли заметить, мы опубликовали объявление о кастинге. Нам нужна модель, не профессиональная. Мы хотим показать, что при отличной работе стилистов и фотографа девушки на фото выглядят так, словно они всю жизнь только и занимаются тем, что работают моделями. А пока мы смотрим интересные свадебные палитры. Хотя загляните для начала на Промаму, там я опубликовала фото-отчет празднования Prosvadby.com - жмите линк.

Выбор Свадебной феи

Свадебная палитра: клатч невесты. Клатч, сумочка, мешочек невесты - нужно ли это ей все? Весьма спорный вопрос, потому что во время прогулки и на самой свадьбе невеста доверяет все свое богатство подружке. В этих сокровищницах имеется все необходимые вещи, начиная от пудреницы, заканчивая таблетками от головной боли. Даже, если вам кажется, что приобретать клатч на свадьбу - это непрактично, я вам советую это сделать, чтобы дополнить свой образ. Ведь образ держится на маленьких деталях. А уж, если вы выберете клатчи из моей палитры, то ваш свадебный образ точно будет неповторимым.

Выбор Анны La-mansh

Свадебная палитра: пыльно-розовый, персиковый и сиреневый. Пыльно-розовый, припыленный розовый, пудровый розовый - называйте этот цвет, как вам нравится. В сочетании с нежным персиковым и бледно-сиреневым на фоне ненавязчивого айвори будет создавать модный нынче эффект винтажного флера. Используйте в любое время года.

Желаем вам приятных рабочих будней!

Использовано фото: http://www.bohobride.co.uk, http://www.stylemepretty.com/

Использовано фото: http://www.bohobride.co.uk, http://www.stylemepretty.com/

comments powered by HyperComments