Свадебная палитра: 6 трендов фаты на 2013 & кобальт, фиолетовый, бирюзовый, розовый Свадебная цветовая палитра

jane

jane 02.12.2012

Все только и говорят о конце света, который наступит 21 декабря. С моей точки зрения, это чушь с большой буквы. Я знаю одно, что начиная с 21 декабря начнет по минуте увеличиваться световой день, и значит скоро наступит весна! Я так ее жду, она дает мне вдохновение и силы на новые свершения. Хотя согласна, когда снег падает хлопьями, а ты сидишь дома, пьешь ароматный глинтвейн, зима кажется такой волшебной... После просмотра свадебных палитр, поспешите перейти на Промаму, чтобы прочесть мой отчет о FFF Cosmopolitan Awards.  

Выбор Свадебной Феи

Свадебная палитра: 6 трендов фаты на 2013 год. Свадебные подиумы задали новые тренды на 2013 год. Сегодня представляю вам подборку из шести самых эффектных украшений на голову невесты. Фата-ободок, пышная фата-облачко, фата-плиссе, огромный шелковый цветок, веночки из живых цветов и сетка в крапинку. На мой взгляд венок из живых цветов смотрится трогательней всего. Есть немного богемного и хиппи-шика, который можно легко регулировать с помощью аксессуаров, перетягивая либо в сторону натуральности и простоты, либо создавая более гламурный вариант. Обратите внимание на силуэты платьев - Claire PettiboneDavid’s Bridal,  Anne BargeJunko YoshiokaAmsale - использованные в дизайне платьев кружева, шелковые ткани, воланы, элегантные вырезы создают драматичный, но в то же время сдержанный образ, который подойдет любой невесте.

Выбор Анны La-mansh

Свадебная палитра: кобальт, фиолетовый, бирюзовый, розовый. На первый взгляд сложно? Отнюдь. Возьмите два цвета в качестве основных, а третий второстепенным. К примеру, как на коллаже ниже. Базовые цвета - темно-синий и бирюзовый, а в качестве акцента - цветы в розовых оттенках.

Всем желаю продуктивной недели и обязательной следите за новостями в группах Фейсбук и Вконтакте, там всегда столько интересного! Благодаря нашим не устающим свадебным ангелам Насте, Людмиле, Наташе, Светлане и Виктории!

Использовано фото: everylastdetailblog.com, shop.nordstrom.com, everylastdetailblog.com, www.heartloveweddings.com, http://www.watters.com/, http://www.sofianegron.com,  http://r.lover.ly/,  http://junkoyoshioka.com/, http://www.annebarge.com/, http://www.amsale.com/

comments powered by HyperComments