Свадебная палитра: свадебное платье с баской & nude Свадебная цветовая палитра

jane

jane 16.12.2012

Всем доброе утро, дорогие читатели! Нравится ли вам такая насыщенная неделя на Просвадьбы? Столько свадебных отчетов каждый день, интересная статья о вечных невестах и конкурс на курсы макияжа для себя! Хочу еще раз отметить активность наших конкурсанток, все вместе они закинули на Музу около 2300 картинок с вдохновляющим макияжем, наверно, это самый большой сборник в рунете: Руфия, Мадина, Самаритянка, Лира. Руфия стала победительницей, а остальные девочки получают пригласительные на Главную Рождественскую выставку, которая пройдет 21-23 декабря в Алматы (девочки, жду ваше подтверждение на почту). А еще на этой неделе опубликовано вдохновляющее интервью с Викторией Моминбаевой, мамой 6 детей. Невесты, которые мечтают о большой семье - эта статья на Promama.info специально для вас. Из познавательных развлечений на этой неделе был фото-чай с известным фотографом Натали Сартиссон. А теперь всем смотреть красивые свадебные палитры!  

Выбор Свадебной Феи

Свадебная палитра: свадебное платье с баской. А я продолжаю вещать о свадебных трендах на 2013 год. Баска - это новая классика, которая перекликается с образом New Look, созданный неповторимым Dior. Если вы хотите использовать классические детали в своем образе, но с особым современным шиком, обязательно купите свадебное платье с баской. Тем более баска может быть любой: кружевной, короткой, длинной, прозрачной, плотной, разной формы, пышной и облегающей. Пусть эта палитра с басками подарит вам вдохновение. Если вдруг вас заинтересуют дизайнеры этих платьев, то вот список - Lazaro (слева сверху), Аmsale (снизу слева), Claire Pettibone (2 модели посередине и справа снизу), St. Pucchi (справа сверху). Мой фаворит - это неподражаемая Claire Pettibone. Утонченность, нежность, богемность и слияние с природой - вот, что делает женщину настоящей богиней.

Выбор Анны La-mansh

Свадебная палитра: nude. Очень простая с виду и вместе с тем сложная в исполнении палитра. Детали для такой свадьбы найти и создать будет не сложно. Но эти оттенки (бежевый, кремовый) очень обязывающие - место, в котором будет происходить регистрация, ресторан должны быть соответствующими по стилю, чтобы не перебить этот нежный цвет ярким или не подходящим по настроению интерьером. 

В качестве развлечения и полезного вдохновения посмотрите идеи к Новому году, ведь уже пора украшать свои дома к любимому празднику! Всем приятных выходных!

Использовано фото: bridalmusings.com, munaluchibridal.com, everylastdetailblog.com,  polkadotbride.com, http://lover.ly, http://www.stpucchi.com/

comments powered by HyperComments