Свадьбы знаменитостей: Эшли Симпсон в стране Чудес

dina

dina 30.08.2010

Продолжаю серию статей о свадьбах знаменитостей. Сегодня это будет свадьба Эшли Симпсон. Свадьба была тематической, а за основу была взята книга Алиса в стране Чудес , задолго до выхода одноименного знаменитого фильма, где снялся Джонни Депп и своим участием популяризировал книгу. Не счесть сколько свадеб было устроено по этому фильму. Давайте посмотрим, как это сделала Эшли Симпсон. Увеличивайте фотографии для просмотра деталей. И не забывайте комментировать! 

Нелегко быть младшей сестрой. Это только кажется, что младших больше любят, больше балуют и вообще, конфетами подкармливают до 20-ти лет. Эшли Симпсон долгое время была в тени своей звездной сестры Джессики.

Отец девочек очень верил(а хотел еще сильнее, чем верил) в то, что его дочери обретут известность, независимость и много денег на банковском счету. Поэтому с детства таскал девочек на всевозможные кастинги и прослушивания.

Поначалу Джессике везло больше. На волне популярности Бритни Спирс и Кристины Агилеры, юные блондинки, поющие незамысловатые песенки с рифмами «was-because», «baby-maybe» и «fire-desire», пользовались огромным спросом у аудитории.

Эшли же выбивалась из требуемых стандартов: подростковая фигурка против стройного девичьего стана сестры, постоянное присутствие в гардеробе репперских штанов и безразмерных маек против модной линии одежды и парфюмерии от Джесс. Даже волосы младшая Симпсон выкрасила в черный, дабы не быть спутанной с сестрой. И конечно, музыкальный стиль: Эшли неприемлила откровенную попсу и всячески отбрыкивалась от сладких подростковых напевов, упорно пропихивая в свои песни рокерские мотивы.

Папа, по совместительству продюссер, отставил младшую дочь в сторонку, взращивая денежный урожай на Джессике. Популярное шоу, альбомы, фотосессии, косметика и умопомрачительное количество нулей на чеках. Однако, век звезды недолог, а слава - капризная дама. Джессика развелась, стремительно стала набирать вес, забросила парфюмерный бизнес и прекратила гастрольную деятельность.

И вот здесь ярким чертиком из табакерки выскочила Эшли. Фамилия была уже раскручена, а новостей не было. И публика с интересом стала следить, как новая звездочка загорается, летя по стопам своей старшей сестры. Однако, характер есть характер. После успешного дебюта и одного очень неудачного выступления в прямом эфире, когда, из-за оплошности техников выяснилось, что Эшли поет под «фанеру», девушка надолго замолчала.

А потом вновь появилась на сцене: похудевшая, в пику Джессике, с новыми клипами и выкрашенная в блондинку. Также, по слухам, была проведена рино-пластика, чтобы приблизить черты лица к идеальному образу «барби» - эксплуатируемому, в свое время, Джессикой. Но на этом сходства закончились.

В отличии от сестры, Эшли не особенно увлеклась карьерой и очень скоро последовала информация о ее помолвке с лидером группы Faul Out Boys Питом Венцом. Причем, если сестра была редкой невестой, сохранившей невинность вплоть до первой брачной ночи с Ником Леше, Эшли пошла под венец, будучи на третьем месяце беременности.

И неудивительно, что свадьба Эшли Симпсон в корне отличалась от красивой, но традиционно-помпезной, строгой, выполненной в викторианском стиле, свадьбы Джессики. Ибо темой для свадьбы стала любимая детская книга молодоженов «Алиса в Стране Чудес». Событие, назначенное на 17 мая 2008 года, было оформлено в черно-красных тонах. Гости получили забавные карточки Save the Date, чтобы гости могли заранее зарезервировать в своих календарях эту знаменательную дату.

Подружки невесты, в чьих рядах была и Джессика, были одеты в черные платья. Флористы очень постарались, но добыли-таки огромное количество черных роз, из которых также был составлен букет невесты.

Роль чеширского кота исполнил любимый бульдог Пита, который торжественно держал подушечку с кольцами. Обручальное кольцо, кстати, обошлось жениху в 150000$!

Несмотря на длинное белое платье, в котором Эшли шла к алтарю под песню «The Beatles» «Blackbird», особо внимательные гости могли разглядеть и оценить оригинальные туфли, разработанные по спецзаказу.

Ну, а свадебный торт, наверняка, привел в восторг, если не своим вкусом (хотя, вряд ли ваниль, смешанная с малиной, посыпанная шоколадной крошкой, могла кого-либо не устроить), то однозначно, своим видом. Трех-ярусное чудо, выполненное в виде цилиндра, на котором стоят часы, увенчанные чайной чашкой.

Во второй половине вечера Эшли облачилась в черное платье и, несмотря на уже немного округлившийся животик, лихо отплясывала посреди танцпола.

Через положенное время родился милый малыш Бронкс и Эшли сейчас заявляет о том, что не готова вернуться к творческой деятельности. На сегодняшний день ее главная работа – это быть хорошей мамой и заботливой супругой.

Но свадьба – это событие, отражающее характер и настрой молодоженов, в особенности, невесты. Так что, вероятнее всего, скоро Эшли вновь выскочит из кроличьей норы и ринется перекрашивать розы из белых в красные.

Детали:

  • Первый танец: «First day of my life» Bright Eyes;
  • На свадьбе гости пили коктейли из маленьких бутылочек с надписью «Drink me» и получили complimentary-boxes с надписью «Eat me»;
  • Для церемонии 10000 черных роз были доставлены из Эквадора;
  • Вместо подарков молодожены попросили гостей перечислить денежный эквивалент в благотворительный фонд.

Другие тематические свадьбы знаменитостей:

Мэрлин Мэнсон и Дита фон Тиз

Какая же еще свадьба могла быть у этих двух персон. Естественно, «готическая». Платье для невесты сшила несравненная Vivienne Westwood.

 Памела Андерсон и Кид Рок

«Морская» свадьба на яхте. Как видите, платье вообще не понадобилось.

comments powered by HyperComments