Видео-отчет II Свадебное преображение Prosvadby.com в Харькове: Black&White by Hi Studio Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 14.02.2014

Невероятно приятно читать отзывы о проекте самих свадебных вендоров, которые колдовали на созданием образов Синтии и Аллы. Удивительно, как харьковчане с большим энтузиазмом, любовью к деталям и щепетильной ответственностью отнеслись к новому Свадебному Преображению Prosvadby.com Black&White от наших девочек Наташи и Alex. Мало того, что они выбрали сложную контрастную тему, так ведь на проекте присутствовало два видеографа. Таким образом мы имеем шанс взглянуть на проект новым взглядом. Что вам понравится больше - поделитесь в комментариях. А первая видео-версия свадебного преображения по этой ссылке.

Black&White. Свадебное Преображение Prosvadby.com from prosvadby on Vimeo.Отзыв Екатерины Насыровой – ведущий дизайнер мастерской-студии свадебного платья Жасмин&ЭдемПочему вы решили принять участие в проекте Свадебное преображение Prosvadby.com

Отзыв Екатерины Насыровой – ведущий дизайнер мастерской-студии свадебного платья Жасмин&Эдем

В нашей мастерской-студии свадебного платья работает молодая, креативная команда сплоченных творчеством мастеров, и для нас всегда очень важен результат нашей работы, а именно радость каждой невесты от воплощенной Нами Ее мечты. Мы всегда стараемся помочь каждой невесте  подобрать тот свадебный образ, который будет подходить  только ей одной, сделать ее незабываемой в самый важный для нее день.

Но есть еще одна черта, присущая каждой девушке – желание меняться! И мы всегда рады ей в этом помочь. А т.к. проект «Свадебное преображение»  нацелен именно на это, мы с радостью согласились принять в нем участие и подошли к поставленной перед нами задаче с большим энтузиазмом.

Какие впечатления возникли в начале проекта и что вы почувствовали в конце?

В начале каждого проекта очень ждешь его результата, чтобы понимать, насколько правилен твой творческий и профессиональный взгляд. В этот раз у нас была непростая задача – работа на контрастах. Нам надо было перевоплотить двух абсолютно разных девушек, но невероятно прекрасных, Синтию и Аллу,  при этом создав гармоничную картинку двух образов.  Но уже в ходе проекта мы поняли, что результат будет отличным. Надеюсь, что всем он понравится так же, как и нам.

Удовлетворены ли вы вашей работой? Вдохновлены ли чьей либо работой в команде вендоров?

Мы в очередной  раз убедились в правильности выбранной профессии, более того, в правильности выбранного любимого дела. Ведь создавать красоту способны не многие, к счастью мы в их числе. А с нами и замечательная команда, состоящая из стилиста-визажиста, видеографов, дизайнеров-кондитеров, дизайнера украшений, организаторов проекта декоратора Наташи Федоровой и фотографа Alex Robinson.

Какой новый опыт вы вынесли из проекта?

После этого проекта хочется творить и создавать что-то невероятное и шедевральное, но в то же время стильное, трендовое и лаконичное в свадебном платье, в свадебном образе каждой невесты. 

Что вам хочется пожелать другим вендорам и новым участницам проекта?

Другим вендорам хочется пожелать не бояться экспериментировать, не теряя себя и свой вкус. А новым участницам проекта – не бояться перевоплощаться, ведь с ними работают только лучшие из лучших.

Хотите ли вы еще раз принять участие в проекте Свадебное преображение Prosvadby.com?

Этот проект для нашей мастерской был уже вторым. Первым был проект Свадебное Преображение Spring Breeze с участием в нем непосредственно самих Наташи Федоровой и Alex Robinson в качестве моделей. Прекрасными фотографиями с этого проекта мы любуемся до сих пор, поэтому будем рады принять участие в очередной съемке в рамках «Свадебного Преображения».

Отзыв Дарины и Майи, творческая кондитерская “MaD Cupcake”

Почему вы решили принять участие в проекте Свадебное преображение Prosvadby.com

Получив приглашение от организаторов проекта «Свадебное Преображение» в Харькове, были приятно удивлены и заинтригованы. Благодарим за оказанное доверие и возможность принять участие в этой съемке.

Какие впечатления возникли в начале проекта и что вы почувствовали в конце?

Тема проекта и выбор цветового сочетания является нашим самым любимым и вдохновляющим в последнее время. Поэтому с удовольствием приступили к обдумыванию дизайна будущего тортика и печенья, которые в готовом виде не подвели и очень порадовали.

Удовлетворены ли вы вашей работой? Вдохновлены ли чьей либо работой в команде вендоров?

Очень приятно было работать в команде, которая соблюдает современные мировые тенденции и не ограничивает в идеях и в их воплощении. В такой благоприятной атмосфере, по нашему мнению, всегда рождается именно та красота, которая приходит на ум, когда речь идет от таком важном и особенном дне, как день свадьбы.

Какой новый опыт вы вынесли из проекта?

Каждый новый проект, а в нашем случае кулинарный проект, - это новые эмоции и новые находки, и, конечно, новый опыт. При том, что черно-белый  торт очень давно был нами запланирован и любим, представился случай его сделать только благодаря проекту «Свадебное Преображение». Спасибо за этот опыт.

Что вам хочется пожелать другим вендорам и новым участницам проекта?

Хочется пожелать не бояться экспериментов и стараться брать высокую планку. Выполнять свое дело качественно и тогда, мы уверены, результат не сможет разочаровать.

Хотите ли вы еще раз принять участие в проекте Свадебное преображение Prosvadby.com?

С удовольствием. Большое спасибо за предоставленную возможность и сотрудничество.

Дорогие невесты, вы не пропустили фото-отчет свадебного преображения - смотрите по ссылке.

Проект Свадебное преображение Prosvadby.com в г.Харьков Black&White:

comments powered by HyperComments