Свадебная палитра: глубокая бирюза, коричневый и терракотовый + бесплатный шаблон Save The Date Свадебная палитра

bambulya

bambulya 16.03.2014

Вот и настало воскресенье! Мне всегда немного грустно в этот день, потому что завтра опять понедельник и новая рабочая неделя, полная забот. Но пока этот день еще не закончился и за окном ярко светит солнышко, можно всласть поваляться в уютной постели, вдохновиться новой свадебной палитрой и отправиться на весеннюю прогулку в ближайший парк!

Итак, для невест, которые еще не определились с цветовым решением для самого красивого дня в своей жизни, мы сегодня предлагаем стильное сочетание глубокой бирюзы, сдержанного коричневого и насыщенного терракотового, дополненное легкими нотками винтажа.

Обратите внимание на изысканные винтажные детали, использованные в этой палитре: старые ключики, ретро-кар, потертые книги и нитка старых бус из бирюзы. По-моему, это все придает палитре ощущение уюта и особого шарма.

Ну и как всегда, дорогие невесты, вас ждет приятный полиграфический подарок от дизайн-студии Дарьи Ильницкой. Сегодня это Save The Date - карточка-уведомление, которая информирует ваших гостей о вашем необычном дне, о том, что вы наметили дату своей будущей свадьбы и хотите, чтобы друзья и близкие забронировали эту дату в своем календаре за вами.

Уверена, что Save The Date, выполненное в лучших винтажных традициях, на состаренном фоне и с оригинальными ретро-ключиками, станет изюминкой вашей свадебной полиграфии!

Дорогие невесты, вы можете скачать шаблон Save The Date по ссылке.

Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PSD и необходимые шрифты для самостоятельного изменения текстов.

Всем удачной рабочей недели!

Использовано фото: www.inspiredbride.net, www.stylemepretty.com

comments powered by HyperComments