Я очарована... вдохновением в стиле сказки "Белоснежка" Свадебные идеи

anastasija

anastasija 23.04.2014

Сегодня мы попробуем снова Вас удивить! Наверняка, каждая из Вас читала эту сказку и многие не по одному разу и казалось бы, ничего нового узнать уже не получится. Вы думаете, что же общего между детской сказкой и свадьбами? Конечно же идея! Сказка положила начало идее интерпретировать и подстроить тему сказки под современный и что еще более интересно под свадебный формат.

Как возникла идея съемки?

«Когда-нибудь ты дорастешь до того, что снова начнешь читать сказки» (с)

Вот и я доросла! Сказки для меня - неисчерпаемый источник вдохновения, идей, и интересных деталей.

Новая съемка-вдохновение навеяна сказкой «Белоснежка», но было решено сделать более «взрослую» версию сказки. Наши главные герои – Ксения и Петр Чугуновы, потрясающе красивая пара – женаты уже давно, но решили снова почувствовать себя женихом и невестой в нашем творческом проекте. Ксения перевоплотилась в соблазнительную и прекрасную Белоснежку (ох уж эти алые губы и взгляд из-под опущенных ресниц!), а из Петра получился потрясающий Принц (этот взгляд с прищуром сразил наповал всю нашу команду!).

Главная тема в декоре – конечно же, яблоки! А еще мох и дерево – я очень люблю природные материалы, которые как бы вписывают детали съемки в окружающую природу.

Зеркало, вышитые олени, свечи и серебряный сервиз довершают сказочную атмосферу.

Букет ручной работы из ткани, шерсти, фетра и брошей выполнен в общей тематике и цветах съемки - в нем спрятались и крохотные яблочки, и мудрый филин…

 Как Вам такой взгляд на сказочную историю?

Контакты свадебных вендоровИдея, декор и букет ручной работы - Decor Studio Madam Panteleeva Фотограф – Мария Никитина Визаж – Анна Мурзилон 

comments powered by HyperComments