Свадебная палитра: фиолетовый, бордо и темно-зеленый + бесплатный шаблон благодарственного тега Свадебная палитра

bambulya

bambulya 11.05.2014

 Всем солнечного настроения в этот воскресный день!

Сегодняшнее утро я встречаю во Флоренции! Это город с неповторимым чувством стиля... Все здесь обладает особым налетом высокого искусства. Лица коренных флорентийцев, достоинство их поведения, стиль, вкус - наследство, доставшееся от некогда населявших эту землю загадочных этрусков.  Даже блюда, отличающиеся своей простотой, наполняются здесь особым вкусом. Ничего лишнего - вот признак возвышенного духа искусства! И этот принцип сопутствует всему, к чему вы здесь прикасаетесь. В том числе и свадебной палитре, которой я сегодня с вами делюсь...

Посмотрите, какая глубина у этого красивого темного оттенка фиолетового. В сочетании с таким же насыщенным бордо и благородным припыленным зеленым эта палитра становится просто сказочно красивой.

Эта палитра идеально подойдет для классической свадьбы в любое время года. Гармонично впишутся сюда такие тематические элементы, как вишня, виноград, вино или глинтвейн.

Сегодня Дарья Ильницкая, наш штатный ангел-дизайнер, создала для вас очаровательные теги с благодарностью: их можно прикрепить к подарочкам для гостей или же использовать, как карточки для пожеланий молодоженам. Уверена, что дополненные красивыми фиолетовыми лентами они станут стильным элементом на вашем празднике!

Дорогие читатели, вы можете скачать шаблон тегов по ссылке.

Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PSD и необходимые шрифты для самостоятельного изменения текстов.

<

p>

 

 Использовано фото: ameliajohnsonphotography.blogspot.comwww.stylemepretty.com

 

 Использовано фото: ameliajohnsonphotography.blogspot.comwww.stylemepretty.com

comments powered by HyperComments