Backstage Свадебное преображение Prosvadby.com Шымкент: Ballerina's Dream by Ilya Yashkin Проект "Свадебное преображение"

Margarita

Margarita 13.06.2014

Совсем недавно мы публиковали статью о начале кастинга на Свадебное преображение в г. Шымкент  Ballerina s dream и вот уже сегодня мы с вами можем подсмотреть как создавалось искусство. Все таки балетная тематика это огромный источник вдохновения. Каждый раз можно преподнести образ балерины по-новому, а образ невесты-балерины еще и очень трогательно. Огромное спасибо прекрасному Свадебному ангелу Руфие Исмаиловой за то что взялась перенести с театральных подмостков такой утонченный образ на свадебную авансцену. После своей очень нежной и романтичной свадьбы ей с легкостью удалось воплотить в жизнь ту трогательность и воздушность, которую в себе несет балет. На самом деле балетная тема мне очень близка и обожаема мною искренне и навсегда, и глядя на бекстейдж этого проекта мне самой захотелось оказаться в этой атмосфере невесомости и грации. Фотографии Ильи Яшкина передают все волшебство образов, все детали постановки и работу закулисных персонажей, чтобы мы могли оценить и прочувствовать ту изящную работу, которая царила на площадке. 

Свадебные вендоры из Шымкента меня удивили и порадовали. Все же мы знаем, что это самый понтовый город в Казахстане, однако они на деле доказали, что зря на ветер слов не бросают. Prosvadby.com рекомендует нижеперчисленных свадебных вендоров для невест г.Шымкента, можете быть в них уверенными, сделают все на высшем уровне.

Свадебное преображение Prosvadby.com Ballerina’s Dream (г.Шымкент)

Интервью с Ильей Яшкиным, бекстейдж фотографом проекта Свадебное преображение Prosvadby.com в г.Шымкенте:

Почему вы решили принять участие в проекте Свадебное преображение Prosvadby.com

Фотограф Антон Кузнецов пригласил меня помочь ему в данном проекте.

Какие впечатления возникли в начале проекта и что вы почувствовали в конце?

В начале проекта получил положительные впечатления от размаха и согласованности людей, занимающимися  проектом. В конце почувствовал небольшую грусть, что все так быстро прошло .

Удовлетворены ли вы вашей работой? вдохновлены ли чьей либо работой в команде вендоров?

Своей работой доволен. Взял себе на заметку их отношение к данному делу. (прим.ред.: И мы тоже очень довольны вашей работой, Илья :))

Какой новый опыт вы вынесли из проекта?

Сотрудничество и взаимопомощь.

Что вам хочется пожелать другим вендорам и новыйм участницам проекта?

Счастья - здоровья.

Хотите ли вы еще раз принять участие в проекте Свадебное преображение Prosvadby.com?

Да, очень.

Браво девушкам за их умение выполнять па в настоящих балетных пуантах! Браво идейному вдохновителю и организатору Руфие Исмаиловой! Надеюсь, вы присоединитесь к моему восторгу и ждем продолжение истории о балетных мечтах.

 

comments powered by HyperComments