Свадебная палитра: оранжевый, желтый, зеленый и серый + бесплатный шаблон комплекта свадебной полиграфии Свадебная палитра

bambulya

bambulya 29.06.2014

У нас всю неделю льют беспроглядные дожди, и мне, как никогда, хочется солнышка и ярких красок.

Именно поэтому у нас сегодня яркое и жизнерадостное цветовое сочетание: оранжевый, желтый и зеленый, которое смягчается и становится немного спокойнее благодаря припыленным зеленым и светло-серым деталям.

Обычно оранжевый цвет ассоциируется с осенними свадьбами, но в этой палитре оранжевый совсем не выглядит осенним. Наоборот, мне кажется, он придает еще больше солнечного света и сочности летнему свадебному декору. Поэтому смело можете использовать такое сочетание цветов, если ваша свадьба планируется летом.

Итак, далее я постараюсь раскрыть вам все прелести сегодняшней палитры и поделюсь с вами полиграфическим подарком, который подготовила  Дарья Ильницкая. Приятного просмотра!

Оранжевый, желтый и сочный зеленый – самые подходящие цвета для радостной и энергичной свадьбы, для праздника, на котором гостям не придётся скучать или быть слишком сентиментальными. Ведь эти цвета способствуют хорошему настроению и положительным эмоциям.

Ну а припыленный зеленый и серый цвета несомненно подчеркнут изысканность торжества, прекрасный вкус и незаурядность молодоженов.

О вкусе молодоженов также всегда красноречиво говорит свадебная полиграфия. Поэтому если вы готовите стильный праздник, уделите особое внимание полиграфии, а еще лучше обратитесь в нашему дизайнеру Дарье Ильницкой :) У Даши всегда получаются оригинальные и стильные полиграфические вкусности, и сегодняшний набор свадебной полиграфии, созданный специально для наших читателей, явное тому подтверждение.

Полоска - один их самых популярных трендов этого сезона, а в таком ярком и сочном исполнении это очень нестандартно и так по-молодежному :)

 

Дорогие читатели, вы можете скачать шаблон карточек по ссылке.

Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PSD и необходимые шрифты для самостоятельного изменения текстов.

Всем хорошей погоды в природе и в душе!

Использовано фото: www.inspiredbride.net, www.stylemepretty.com

comments powered by HyperComments