10 вредных советов от свадебного стилиста Татьяны Борисовой Полезные советы

Olga

Olga 02.07.2014

Статус «невеста» изменяет и преображает абсолютно любую девушку, открываются новые грани натуры, таланты, скрытые потенциальные возможности, пробуждает неуемную фантазию и безудержную энергию. Конечно же в свой самый волнительный, трогательный и долгожданный день, мы, невесты, хотим выглядеть не на 100, а на миллион процентов и тут вспоминаем о волшебных возможностях современной косметологии.

Своим опытом как выглядеть неотразимо в свадебный день делиться наш избранный вендор – стилист с золотыми руками Татьяна Борисова.

Татьяна: «Общаясь с невестами, поняла, что уже могу составить список Вредных советов для невест. Главное требование - все нижеперечисленные манипуляции проводить максимум за два дня до свадьбы, иначе эффект будет не полным :) Итак:

СОВЕТ №1

Забирать платье из химчистки лучше всего вечером, накануне свадьбы. Чтобы оставалось поменьше времени на переживания из-за не отстиранного подола/не проглаженной юбки/оторванных камушков и т.д. 

СОВЕТ №2

Фату лучше гладить самостоятельно. Опять-таки, накануне. И главное - температуру на утюжке повыше и начинать гладить с центра. Так интереснее.

СОВЕТ №3

Новые туфли желательно начать разнашивать так же накануне. Без мозолей на обеих ногах ощущения от праздника будут не полными. И про каблук повыше - не забываем! 

СОВЕТ №4

Обязательно поддайтесь порыву немножко подстричь волосы, а то кончики-то секутся. Идти обязательно к не знакомому мастеру и ни в коем случае не говорить, что кончики - это максимум 2 см, а не 15.

СОВЕТ №5

Так как предела совершенству нет, то не забывайте про экстремальные маски и пилинги. Ну и, разумеется, у мастера, которого видите первый раз в жизни. Говорить о том, что завтра у вас свадьба категорически возбраняется. 

СОВЕТ №6

Депиляцию над верхней губой первый раз в жизни лучше тоже провести максимум за 24 часа до свадьбы. Покраснения и сыпь - это ерунда. Главное - лишних волосков нет!

СОВЕТ №7

Реснички! Не забываем нарастить реснички! Опять таки, первый раз в жизни. Особенно, если вы склонны к аллергии. Когда это делать и у кого - помним, да? 

СОВЕТ №8

Осветлить волосы надо обязательно. Когда и у кого уже не напоминаю. Креатив в моде. Так что ваши зеленые/синие/желтые/фиолетовые волосы на фоне белого платья будут смотреться очень даже выигрышно.

СОВЕТ №9

Накануне свадьбы решите полностью изменить прическу и макияж. И главное - ни в коем случае не сообщайте это мастеру. Обрадуйте его с утра. Мы любим неожиданности :)

СОВЕТ №10

Ну и главное! Обязательно, обязательно сходите в солярий накануне. Желательно, минут на 15-20 и в очках!

От себя хочу отметить, конечно из любой ситуации всегда можно найти выход и при наличии чувства юмора обернуть это в забавное происшествие, а не в великую трагедию, спустя время будет что вспомнить!

Экспериментируйте заранее и будьте самыми красивыми и обворожительными невестами!

При подготовке материала были использованы фото с МУЗЫ, а так же с личного портфолио стилиста Татьяны Борисовой.Авторы фото: Светлана ХолодоваОльга ДементьеваАнна МакароваAlex Robinson

comments powered by HyperComments