Свадебная палитра: коричневый, кирпичный, джинс + бесплатный шаблон Save The Date Свадебная палитра

bambulya

bambulya 03.08.2014

Доброе утро всем!

Я тут впрок наплодила немного осенних палитр, которые мне самой очень хотелось бы воплотить в жизнь, ну и , собственно, хочу поделиться ими с вами :) Надеюсь вам тоже понравится, а кого-то, возможно, эти палитры вдохновят на создание стильной свадьбы или просто красивой пред- или постсвадебной фотосесии!

Итак, встречайте, первая из серии осенних палитр - коричневый, кирпичный и джинс!

Я просто обожаю джинсовые мотивы в свадебном декоре: это всегда смотрится интересно, смело, дерзко, и так стильно! И, по-моему, именно осень, в ее коричневато-рыжих оттенках может стать идеальным обрамлением для такой джинсовой свадьбы!

Зачастую джинсовая тематика обыгрывается на свадьбах в немного простоватом и эдаком бесшабашном исполнении, но сегодняшняя наша палитра яркое доказательство того, что джинс также может дополнить и элегантную, сдержанную свадьбу. Так что смело выбирайте это сочетание для своего праздника!

А Даша Ильницкая подготовила для вас сегодня бесплатный шаблон Save The Date. Правда, вышло очень мило?

Кстати, напоминаю, что скачав бесплатно этот шаблон для своей свадьбы, вы также можете заказать у Даши остальную свадебную полиграфию в этом же стиле!

Дорогие читатели, вы можете скачать шаблон карточек по ссылке.

Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PSD и необходимые шрифты для самостоятельного изменения текстов.

А что думаете вы об использовании джинсовых мотивов в свадебном декоре?

Использовано фото: www.inspiredbride.net, www.stylemepretty.com, vk.com/pepeland

 

comments powered by HyperComments