Свадьба Альвара и Александры: сказка о Золушке Свадебная палитра

anastasija

anastasija 03.03.2015

Как здорово, когда мужчина делает такие сюрпризы для женщины, с которой хочет встречать каждый свой рассвет. Каждая девушка мечтает о сказке, в которой будет исполнять главную роль. И Альвар с помощью Дарии Бикбаевой создал такую сказку для своей любимой. Рекомендую к просмотру и восхищению!

Как возникла идея съемки?

 Прекрасная, удивительная, нежная, влюбленная пара Альвар и Александра

Альвар позвонил 10 января  с совершенно обычной для нас просьбой – сделать WOW предложение руки и сердца для любимой через 14 января и  организовать свадьбу, чтобы любимая почувствовала себя настоящей принцессой. Александра студентка, музыкант и преподаватель танцев. Эта история – самая настоящая сказка о Золушке, о которой с самого детства мечтает каждая девочкаJ)

 Предложение руки и сердца произошло в холодный и очень снежный день, но все задуманное стоило того!!!Огромное спасибо всем, кто откликнулся и создал эту сказку!

В чем была особенность организации свадьбы?

Свадьба состоялась в самом роскошном отеле-дворце Санкт-Петербурга -   Four Season 14.02.14 – в день всех влюбленных. Это необыкновенно удобная площадка, потому что в ней мы смогли разместить всех гостей и одновременно создать  и сказочную церемонию и роскошный банкет , созданный поваром, награжденным за свое искусство звездами Мишлен.

Этот день был наполнен бесконечным количеством сюрпризов. Альвар и Александра встретились на месте своей церемонии еще до прихода гостей. Альвар стоял на месте церемонии, а Александра шла к нему по белосежной дорожке. Свадебный танец начался с признания Альвара около огромной книги из которой появилась Саша.Александра спела песню и на бесконечной ткани, которая взмывала в воздух были показаны фото-истории их любви. Альвар написал хит «Макатона», под который танцевал весь зал. Друзья, подруги и Альвар с Сашей устроили большой театрально-танцевальный флешмоб. Веселая видео-будка развлекала гостей весь вечер. И это только маленькие частички этого волшебного праздника.

Отзыв молодоженов

жених Альвар Мустафин:

 Свадьба получилась полностью вне нашего представления о ней после того, как мы обратились к Дарие Бикбаевой. Во-первых, сроки….. мы решили поговорить о свадьбе 14 января, в день , когда было сделано предложение и планировали свадьбу на июнь, а Дария переубедила нас на 14 февраля (День Святого Валентина)….

Месяц до свадьбы - ничего… ни платья, ни приглашений, ни программы- ничего… Мало того, было сказано, что лучше это будет сделать в Питере, а мы живем в Казани…это вообще было утопией,.. кто туда из гостей поедет??? На этот вопрос организаторы просто попросили список гостей с контактами, и сказали, что это их забота. Наше дело было выбрать платье невесты и костюм жениха.

Что же вышло из нашей, так сказать, авантюры….:

- неожиданное количество гостей (90% всех пригашенных). Наши друзья поехали все, кто мог, поддерживая, как оказалось классную идею и просто заодно прогуляться по Питеру. Не смогли только те, кто участвовал в организации Олимпиады в Сочи.

- непредсказуемая шоу-программа с единственным в своем роде ведущим Дмитрием Кузеняткиным и с участием всех приглашенных гостей с заранее отработанными с ними номерами. Правда и нам пришлось поработать, три номера сделать в короткие сроки, но было все под контролем профессионалов, и поэтому наши выступления (жениха и невесты) радовали не только гостей, но и мы чувствовали себя настоящими звёздами.

- платье и костюм, которые вроде бы уже сидели, были доведены до идеала за час до свадьбы вместе с прической и макияжем опять же приглашенными профессионалами.

- фото и видео поддержка…. видимо, там были лучшие в мире. Фильм, сделанный уже к концу банкета, до сих пор, после миллионного просмотра, смотрится, как шедевр мирового кинематографа, вызывая много эмоций, радости и слёз.

- и самое главное - впечатление гостей… ни один, ни одна не сумели не поделиться с нами тем, что это была самая крутая и самая душевная свадьба на которой они когда-либо были.

Спасибо всей команде!!! Вы профессионалы!!!

Предложение руки и сердца

Свадебный день Альвара и Саши

Фотограф Ласло Габани http://laslogabany.ru/Второй фотогораф Кристина Москвина http://vk.com/club48398655Видео «MITO-PRO” http://www.mito.pro/Организатор – судьбоносные свадьбы «WEDDING-VIP» www.wedding-vip.ru

comments powered by HyperComments