Свадебная палитра: черный, баклажановый, грязно-розовый и золотой + бесплатный макет номеров столов Свадебные идеи

bambulya

bambulya 15.02.2015

Доброе утро, наши дорогие читательницы :)

А у нас сегодня замечательная новость :) Мы возобновляем создание оригинальной свадебной полиграфии для вас в рамках нашей рубрики. А радовать полиграфическими вкусностями вас будет талантливая девушка из Тюмени, Женя Тен. Женя рисует, занимается графическим дизайном и делает потрясающие рукодельные вещицы. Подробнее с ее работами вы можете ознакомиться здесь.

Ну и сегодня мы решили вдохновиться сами и вдохновить вас свадебной палитрой для шикарной свадьбы в классическом стиле.

Все больше наших невест решаются использовать черный цвет в свадебном декоре, но чтобы он смотрелся не мрачным, а стильным и элегантным, достаточно добавить к нему глубокие приглушенные цвета, например, баклажановый и грязно-розовый, ну и внести нотку шика с помощью золотых деталей.

Ну и прекрасным дополнением к этой палитре станут стильные номера столов от нового партнера нашей рубрики, Жени Тен. Я бы вставила эти номера в минималистичные рамочки черного цвета, чтобы добавить элегантности и сдержанности.

Дорогие читатели, вы можете скачать макеты  вкладышей по ссылке.

Важно: Макеты предназначены исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации макетов на других ресурсах согласование с автором (zhenyaten@gmail.com) обязательно. Макеты представляют из себя файл в формате PDF.

Дорогие невесты, а какие пункты свадебной полиграфии хотелось бы вам видеть в нашей рубрике?

comments powered by HyperComments