Свадебная палитра: черный, угольный, пепельно-серый и белый + бесплатный макет свадебного меню Свадебные идеи

bambulya

bambulya 29.03.2015

Сегодня в Алматы в разгаре второй день Wedding Show Свадебная феерия 2015, и хоть мне и не посчастливилось стать непосредственным участником этого грандиозного действа, но, внимательно отслеживая публикации с места событий, с уверенностью могу сказать, что это мероприятие точно стоит посетить даже если вы не невеста: на выставке есть специальные предложения для семейных пар и их детей.

Ну и раз уж я не могу посетить Свадебную феерию, то хотя бы порадую вас и себя стильной палитрой с использованием моего любимого серого :) Кстати, в разрез с общепринятым мнением о том, что серый выбирают закомплексованные и неуверенные в себе люди, я считаю, что именно в свадебном мире серый - это выбор смелых и неординарных невест, готовых отойти от стандартов и шаблонов.

Итак, серый - это цвет элегантности, он отвергает все лишнее, как золотая середина. При этом, дополненный не менее элегантным черным, он становится более выразительным. Мягкий переход от темного угольного до легкого и светлого пепельного придает этому сочетанию и строгости и воздушности одновременно. Если вы хотите покорить гостей своей сдержанностью и совершенством, то эта палитра точно для вас.

Подойдет такая палитра как для зимней свадьбы (идеально дополнит монохромность окружающего мира), так и для весенней или летней свадьбы (еще больше подчеркнет сочность зелени и выделит свадебный декор). А вот в сочетании с теплыми осенними оттенками такая свадьба будет вызывать внутреннюю дисгармонию. Если вы планируете свадьбу в ресторане, то при выборе этой палитры стоит обратить внимание на светлые просторные залы, оформленные в холодных тонах.

Ну и чтобы окончательно склонить вас к выбору этого крутого цветового сочетания для вашей свадьбы дизайнер и художница Женя Тен подготовила вот такие минималистичные макеты свадебного меню. Ничего лишнего - вот девиз нашей сегодняшней палитры и полиграфии, соответственно :)

Скачать макет меню вы можете по ссылке.

Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (zhenyaten@gmail.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PSD и необходимые шрифты для самостоятельного изменения текстов.

А вы бы выбрали серый для своей свадьбы?

 

comments powered by HyperComments