Cвадебная палитра: черно-белая полоска, изумрудный, золотой + бесплатные макеты свадебной полиграфии от мастерской Айвори Свадебная палитра

bambulya

bambulya 14.06.2015

Всем приятного воскресного утра!

Как же я рада, что даже в загруженном ритме свадебного сезона у меня каждую неделю есть стимул вдохновляться и вдохновлять вас красивыми свадебными картинками!

А еще я рада, что в нашей рубрике снова будет красивая полиграфия, да еще и от мастеров свадебной полиграфии - мастерской Катии Соловцовой. Так что нажимайте кнопочку Узнать подробности и скачивайте бесплатные макеты конвертов и свадебных пригласительных, созданных специально для сегодняшней полосатой свадебной палитры :)

Эта свадебная палитра подойдет для несколько эксцентричной пары, возможно, творческим людям, которым чужды классические каноны и они во всем жаждут самовыражения. Черно-белая полоска в сочетании с насыщенным изумрудным - это очень смело и почти до такой же степени стильно! Если вы чувствуете, что вы необычная пара, то воспользуйтесь этой палитрой для вдохновения.

А вот такую полиграфическую красоту подготовили для нас дизайнеры мастерской Айвори. Этот полосатый конвертик просто покорил меня :)

Дорогие читатели, вы можете скачать макеты и шрифты для самостоятельного изменения текстов по ссылкам: шрифт 1, шрифт 2, шрифт 3, макеты.

Важно: Макет предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации макета на других ресурсах согласование с автором (katiya@handmade-katiya.ru) обязательно.

comments powered by HyperComments