Свадебная палитра: медовый, коричневый, винный и серый + бесплатный макет свадебной полиграфии от студии Айвори Свадебная палитра

bambulya

bambulya 23.08.2015

Доброе утро, дорогие читатели :)

Уже второй сезон свадебные декораторы активно используют различные геометрические фигуры в оформлении свадеб, и сегодня я решила объединить шестиугольники и такую популярную несколько лет назад медовую тематику для свадеб в одну стильную картинку. Для разнообразия я внесла в эту палитру винные нотки и черно-белые фотографии.

Эту палитру я создала специально для пары, которая в сентябре празднует свою пятую годовщину свадьбы, поэтому она получилась такой теплой, уютной и по-настоящему семейной. Черно-белые фотографии, которые рассказывают о годах, пройденных вместе, выдержанное вино, как знак крепких отношений, испытанных годами, мед, как символ сладкой семейной жизни - все это сложилось в идеальную картинку для стильной вечеринки в честь такой важной даты для семьи :)

Я буду рада, если кто-то из наших невест тоже вдохновится этим стильным сочетанием и создаст праздник в таком стиле :)

Именно для этих счастливчиков дизайнеры мастерской Катии Соловцовой создали стильные карточки с меню в виде шестиугольников-сот. По-моему, получилось очень сдержанно и элегантно :)

Дорогие читатели, вы можете скачать макеты и шрифты для самостоятельного изменения текстов по ссылке.

Важно: Макет предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации макета на других ресурсах согласование с автором (katiya@handmade-katiya.ru) обязательно.

Использовано фото: www.inspiredbythis.com, www.stylemepretty.com, www.percyhandmade.com

Использовано фото: www.inspiredbythis.com, www.stylemepretty.com, www.percyhandmade.com

 

comments powered by HyperComments