Свадебная палитра: Маленький Принц, красная роза и золотые звезды на небесно-голубом фоне + бесплатные макеты пригласительных от студии #об_лепиха Свадебные идеи

bambulya

bambulya 06.09.2015

Всем доброго утра и солнечного настроения в это первое осеннее воскресенье :)

Когда-то давно, когда мы в 8 классе читали книгу Антуана де Сент-Экзюпери, я была очарована особым волшебством этого произведения. И сегодня мне хочется снова окунуться в эту сказку и помечтать о свадьбе Маленького Принца и его Розы.

Основными тематическими элементами в этой палитре являются золотые звезды бесконечного космоса и алые розы, которые на фоне небесно-голубого смотрятся очень утонченно и изысканно.

Думаю, свадьба в таком стиле подойдет для молодоженов, которые в душе остались детьми и могут по-настоящему понять очарование, детскую непосредственность и одновременную мудрость этого произведения.

А еще я рада познакомить наших читателей с новыми соавторами нашей рубрики, дизайнерами студии #об_лепиха, Демьяновой Марией и Спасской Полиной. Теперь, два раза в месяц, девочки будут нас радовать своими работами :)

Специально для нашей сказочной палитры Мария и Полина создали чудесную и не менее волшебную свадебную полиграфию: двухстороннее пригласительное и наклейку на конверт.

Дорогие читатели, вы можете скачать макеты и шрифты для самостоятельного изменения текстов по ссылке.

Важно: Макет предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации макета на других ресурсах согласование с автором (prozerpina-87@mail.ru) обязательно.

comments powered by HyperComments