Свадебная палитра: карминный, красно-оранжевый, лососевый, бледно-персиковый + бесплатный макет свадебной полиграфии от студии #об_лепиха Свадебная палитра

bambulya

bambulya 20.09.2015

Я только что вернулась из Москвы со свадьбы своей старшей сестрички и скорее спешу поделиться с вами, дорогие читатели, новой свадебной палитрой и чудесной свадебной полиграфией от студии #об_лепиха.

Лет пять назад, когда я готовилась к своей свадьбе, лососевый и персиковый цвета были на пике свадебной моды, и в какой-то момент мне безумно надоело все это нежно-зефирно-воздушное мимимишество. И сегодня мне хотелось бы представить вам новое и достаточно необычное сочетание персикового и лососевого с яркими и насыщенными карминным и оранжевым. Ну и заодно, надеюсь, смогу вдохновить осенних невест на нестандартное оформление в оттенках оранжевого.

Конечно же, такая свадебная палитра идеально подойдет невесте с огненно-рыжими волосами, как у девушки в коллаже, однако и яркая брюнетка не потеряется на фоне этой сочной красоты.

В этом сочетании и море нежности, и ярко выраженный характер, и чувство стиля, и изысканность. Единственное, если вы решитесь на столь насыщенное свадебное оформление, нужно выбирать очень светлую и не загруженную деталями площадку.

А девочки из студии #об_лепиха специально для нашей сегодняшней палитры создали невероятно нежную цветочно-акварельную полиграфию с утонченным каллиграфическим элементом. Карточку с фразой и цветочный тег вы сможете скачать по ссылке, если же вам понравилась эта полиграфия и вы хотите, чтобы она стала частью вашего праздника, пишите Марии Демьяновой или Полине Спасской, и девочки создадут остальные детали свадебной полиграфии индивидуально для вас.

Всем солнечного воскресного настроения и удачной рабочей недели :)

 

comments powered by HyperComments