Свадебная палитра: припыленный синий, темно-фиолетовый, винный, марсала, тыквенный, персиково-оранжевый + бесплатные макеты свадебной полиграфии от студии #об_лепиха Свадебная палитра

bambulya

bambulya 18.10.2015

Всем доброго воскресного утра!  После насыщенной рабочей недели у нас, наконец, выдалась возможность немного отдохнуть и просто выспаться :) Ну а тех, кто с утра любит почитать свежие свадебные новости, прошу ознакомиться с новой свадебной палитрой.

Я сегодня собираю чемоданы для поездки в Тбилиси и уже вовсю мечтаю о прогулках по улочкам этого старинного города. И еще я мечтаю застать там теплое осеннее настроение, примерно такое, каким пронизана моя сегодняшняя палитра: сочная, щедрая, красочная и при этом с легким налетом ностальгии по ушедшему лету.

Это достаточно классическое осеннее сочетание, нет в этой палитре чего-то кардинально нового и необычного, но в этом и есть ее прелесть. Такая палитра станет идеальным решением для нежной и достаточно консервативной невесты, которая мечтает об элегантной и изысканной осенней свадьбе.

Мне очень нравится, когда в свадебной полиграфии используют фруктовые мотивы, поэтому я окончательно и бесповоротно влюбилась в эти замечательные макеты свадебных пригласительных и рассадочных карточек, созданные талантливыми девочками из студии #об_лепиха специально для нашей рубрики.

Макеты пригласительных и карточек, а также шрифты для самостоятельного изменения текста вы можете скачать по ссылке :)

Пускай грядущая неделя принесет вам море положительных эмоций и новых впечатлений! 

Использовано фото: www.stylemepretty.com

comments powered by HyperComments