Свадебный показ Mauro Adami в Санкт-Петербурге: коллекция 2016 Свадебное платье-вдохновение

jane

jane 20.10.2015

10 октября 2015 г. в Санкт-Петербурге в отеле Corinthia Hotel St.Petersburg состоялся показ новой коллекции свадебных платьев сезона-2016 итальянского дизайнера Мауро Адами (Mauro Adami) www.domoadami.com. Маэстро Адами лично прибыл в Санкт-Петербург, чтобы представить российским невестам свои творения.

Мауро Адами – итальянский дизайнер, владелец свадебного модного дома Domo Adami (в 2013 г. модному дому исполнилось 20 лет), известен как создатель знаменитого платинового свадебного платья. Именно оно до сих пор в рейтинге самых дорогих свадебных платьев в мире занимает почетное 3-е место! Почти 400 000 долларов – такова цена этого шедевра, на который ушло более 40 метров драгоценной ткани из шелка и платины. Это платье было создано Мауро Адами в 2008 году для лондонской ювелирной выставки Hatton Garden Jewellery Week и всего 3 дня (9, 10 и 11 октября 2015 г.) было выставлено и в Петербурге в отеле Corinthia Hotel Saint-Petersburg для всеобщего обозрения.

У маэстро Адами есть традиция - в каждом городе мира, куда он привозит свое платиновое платье, он лично выбирает девушку – Miss Platina - которая сможет его примерить. В Санкт-Петербурге такая счастливица также была выбрана и ей доверили честь закрывать показ.

Бренд  Domo Adami  был создан в 1993 году в небольшом городке Виджевано в 30 км от Милана. Много лет проработав в различных ателье Италии и мира, Мауро Адами решил воплотить в жизнь свою детскую мечту – создавать для невест их wedding dream. Очень быстро бренд Domo Adami превратился  в настоящий свадебный Дом, специалисты которого сопровождают невесту во всем – от продумывания идеи свадьбы и создания наряда до оформления церемонии и сервировки стола. Одной из самых известных свадеб в России, для которой разрабатывал декор Мауро Адами, стала свадьба футболиста Константина Зырянова. 

Свадебные платья от Мауро Адами – это воплощение настоящего итальянского шика, который любят и ценят невесты во всем мире, а также выбирают известные персоны. 20 платьев из новой коллекции 2016 года были представлены в цветочных декорациях, специально созданных для показа. 

Организаторы показа – свадебный проект WED-MANAGER и Академия стиля BACKSTAGE Площадка показа – Бальный зал отеля Corinthia Hotel St.PetersburgДекоратор показа – Илона ВерисЮвелирный партнер – «ЭПЛ. Якутские бриллианты» Информационный партнер – свадебный журнал WeddingМодели – модельная школа Rise Up Фото и видео поддержка - Студия Александра БеляеваВ декоре показа использованы декоративные штукатурки от декор-центра Artefactum и цветы из эко-силикона (имитация живых цветов) от компании Terra FioriОбувь предоставлена салоном Обувь Италии, Санкт-Петербург, ул. Марата, 50Официальный перевозчик показа и лично маэстро Адами - бизнес-такcи Troika CarsВедущая показа – Людмила Ширяева

В статье использованы фото: Студия Александра Беляева, Мария Мальцева, Владимир Сиверцев, Александр Коряков, Filippo Labate

comments powered by HyperComments